Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Братц » Обзор компонентов Монополии (Губка Боб)

Обзор компонентов Монополии (Губка Боб)

Категория: Братц
Обзор компонентов Монополии (Губка Боб)Ныне играться в " Монополию " поможет любимчик детей Губка Боб Квадратные Штаны. Дети наращивают собственный основной капитал в городе bikini bottom.

Цель забавы — остаться единым не обанкротившимся игроком. Монополия — забава по приобретению, продаже и аренде принадлежности с целью роста собственного имущества. Самый обеспеченный игрок делается решительным победителем. Цель забавы — остаться единым не обанкротившимся игроком. Начиная с клеточки " старт ", двигайте свои фишки по игровому полю в согласовании с тем, что выпадет на кубиках. Когда вы оказываетесь на Собственности, которая еще никому не принадлежит, вы сможете приобрести ее у Банка.

Если вы решаете не брать ее, она торгуется на аукционе по самой высочайшей предложенной стоимости. Игроки, обладающие собственностью, собирают арендную плату с тех, кто там становится. Сооружение Ананасов и Красти Крабов существенно наращивают арендную плату, благодаря чему необходимо выстроить наибольшее численность данных Сооружений. Если вам необходимы средства, Банк поможет предоставить кредит под залог Собственности. По мерке странствия вы можете брать и торговать недвижимость, основывать ананасовые домики и раскрывать Красти Крабов, вы даже можете хватать средства с товарищей, когда они заедут погостить. Будьте аккуратны с растратами, по-другому вы сможете обанкротиться. Коробка оформлена изображением лица Боба с очами, имеющими голографический результат.

Скачать Обзор компонентов Монополии (Губка Боб)

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.