Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Бродилки » Зона сталкеров. Экспресс-обзор компонентов

Зона сталкеров. Экспресс-обзор компонентов

Категория: Бродилки

Зона сталкеров. Экспресс-обзор компонентовЗона сталкеров. Экспресс-обзор компонентов

Это была, что именуется, " спонтанная приобретение ".

Сначала тема ( сталкер же!), позже оказалось, что комфортно выписать, комфортно оплатить, плюс безвозмездная и стремительная подача.
Правда, как оказалось позднее, с доставкой все-же не так ровно( на сайте обещали доставку чрез два дня, а в результате везли недельку).

Итак, коробка.
Плоская, необычная ( в значении размера), в целом — привлекательная.
Внутри также все на первый взор все мило.
Далее — дополнительная пластмассовая " крышка ". Первый раз встретился с схожим — у коробки, под обыкновенной крышкой имеется еще одна — из прозрачного пластика, которая вполне накрывает органайзер. Занятно. И здорово — из органайзера при транспортировке буквально ничто не вылетит.
Далее сам органайзер — карты ( давайте все же карты, а не " листы ", как то привычнее) лежат комфортно, вмещаются все... так задумывался я, покуда не снял с карт упаковку ( да, все колоды были запечатаны в пленку).
Я не знаю, что делать с данными гениальными проектировщиками таковых органайзеров. первый ( и единый покуда) раз я встретился с таковым в терминаторе от звезды. и сейчас вот еще — сталкер.
Суть в чем — выемки для пальцев уходят книзу приблизительно на один сантиметр. Все. Чем подцеплять оставшиеся карты, какие лежат в органайзере с зазором по паре мм – ребус. Переворачивать коробку и вытряхивать их? Подцеплять особым крючком? Приглашать дизайнера этого органайзера, чтоб он сам этим занимался?
Уф. Перейдем к картам. Это достаточно узкий, но очень густой картон, высококачественный, с фактурой ( по-моему, это как раз и именуется " лен "). Размеры неординарные, благодаря чему в протекторы, вероятно, не запихнешь... но в руках удерживать славно, да. Полиграфия также высококачественная.
Карт чрезвычайно немало ( ну, вы видели, 1-го лишь снаряжения 403 штуки, а там еще уроды, артефакты, действия, в общем, сила). Но вот выколупывание ( а по иному не скажешь) большей доли их них из органайзера объединяет к нулю его, органайзера, выгоду. разве что " допилить " его вручную, воспользовавшись тесемочкой-ниточкой, уложенной на дно всякой выемки ( в набор не вступает)).
Довольно спорное заключение — позвать для иллюстрации чудовищ 4 различных живописцев ( ну или вынудить 1-го изображать в 4 различных стилях).
Если вы читали критерии, то понимаете, что чудовищ в забаве 15 видов, при этом любой монстр случается одной из 4 " трансформаций " — Громадный, Матерый, Детеныш и Самка. Ну так вот, любому художнику досталось не по одной трансформации. Понимаете? Детеныш какого-либо мохнача может принципиально снаружи различаться от самки этого же вида. Впрочем, сами посмотрите на рисунки.
Я разумею, мутация, радиация, странности каждые там... но 4 полностью различные рисунки внутри 1-го вида для всякого монстра... вообщем, этого никто не считая меня не увидел, и судя по всему это уже мои собственные тараканы и придирки)
Поле сборное ( я, кстати, не считаю, что это нехорошо, быстрее даже напротив), двустороннее, из достаточно высококачественного толстого картона. Горбылем фактически не идет, стыкуется друг с ином отлично, без зазоров.
В общем, полностью себе евро-поле ( не в плане геймплея, ибо это все же америтреш, а в плане такого, что его свойство не уступает полям забугорных игр).
Под органайзером разрешено отыскать 6 карточек сталкеров и 6 каталогов снаряжение ( любой — двухсторонний лист а4 формата из такового же материала, что и карты), еще один неоднозначный девайс — маркерную доску с маркером, а в том же духе поле прохода локаций( которое тоньше, чем игровое поле).
Фотки только этого, к огорчению, вышли страшного свойства, благодаря чему выкладываю лишь поле прохода локаций.
Про кубики и фишки заявить особенно нечего. Думаю, и так все ясно)
Благо фишек, фигурок и дайсов у всякого настольщика — в наборе)
( мы применяем фигуры из спейс алерта, а эти фишки — в качестве маркеров целей)
В целом расцениваю составляющие на твердую четверку. Минус балл( а то и два) за органайзер, фишки... кхм... да и карты все же тонковаты.
Но добротны и высокопрочны сами по себе, плюс очень доброкачественное поле, плюс дополнительная крышка. То на то и значит)
О самой же забаве – в последующей серии, а покуда еще мало картинок)

Скачать Зона сталкеров. Экспресс-обзор компонентов

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.