Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Дизайн и Переделки » Новые игры Черепашки Ниндзя – развлечение с изюминкой

Новые игры Черепашки Ниндзя – развлечение с изюминкой

Категория: Дизайн и Переделки

Новые игры Черепашки Ниндзя – развлечение с изюминкойНовые игры Черепашки Ниндзя – развлечение с изюминкой

С каждым годом интерес к компьютерным играм становится всё больше. Разнообразие игр впечатляет. Одной из самых интересных для школьников тематик является Черепашки Ниндзя. На неё создано большое количество игр. На интернет-ресурсе http://multoigri.ru/igri-cherepashki-nindzya можно найти огромное разнообразие игр на эту тематику. Здесь вы сможете посмотреть по-другому на любимых героев и узнать больше о них.

Кто такие Черепашки Ниндзя?

Новые игры Черепашки Ниндзя – развлечение с изюминкойНовые игры Черепашки Ниндзя – развлечение с изюминкой

Черепашки Ниндзя – это черепахи-мутанты, которые во многом похожи на людей. Они также как и мы ходят на двух ногах, очень умные, но намного сильнее, чем мы. Наставником Черепашек Ниндзя является большая крыса – Сплинтер, который не только заботится о своих воспитанниках, но и обучает их боевому искусству ниндзюцу, откуда и название. Главных героев назвали в честь самых известных деятелей эпохи Возрождение - Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль.

Лидером «группировки» является Леонардо – обладатель синей повязки. Он самый целеустремлённый из команды и самый старший. Он виртуозно владеет двумя катанами.

Микеланджело – самый молодой участник команды. Большинство смешных ситуаций, которые происходят с Черепашками, происходят с ним или из-за него. Он носит оранжевую повязку и виртуозно владеет нунчаками. Донателло интересуется наукой. Он не только виртуозно владеет шестом Бо, но и достаточно много времени уделяет изобретениям и инженерии.

Рафаэль носит красную повязку и сражается с помощью пары саев. Он имеет самый тяжёлый характер среди всей команды и часто попадает в передряги.

Герои поставили себе цель – защищать жителей Нью-Йорка от всевозможных опасностей. Главным их противником является Шредер, который то и дело хочет испортить жизнь в городе или навредить отдельным его жителям. Но в тоже время, не смотря на все героические поступки, которые они совершают, Черепашки Ниндзя – это подростки, которые обожают пиццу и кока-колу.

Впервые Черепашки Ниндзя появились в комиксах, которые очень быстро получили невероятную популярность. Со временем вышли ещё мультики, фильмы и игры на эту тематик. Наибольшую популярность Черепашки Ниндзя получили в конце 80-х – в начале 90-х годов прошлого столетия. Тем не менее, интерес к ним до сих пор остаётся достаточно большим. И это не смотря на то, что многие уверенны, что тема уже исчерпала своё.

Скачать Новые игры Черепашки Ниндзя – развлечение с изюминкой

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.