Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Куклы » Меценат. Картины с молотка

Меценат. Картины с молотка

Категория: Куклы

Меценат. Картины с молоткаМеценат. Картины с молотка

Покупать картины на аукционе достаточно хлопотное занятие: картин много, а денежных запасов мало. На один лот множество желающих, и каждый хочет приобрести в личное пользование полотно великого художника. К сожалению, среди лотов, выставленных на продажу, встречаются и подделки. Сегодня на Розовом диване — картинопокупательная настольная игра «Меценат».

В последнее время среди завсегдатаев аукционов вошло в моду меценатство — купил картину, подарил музею, и под предметом «народного достояния» размещают две таблички: автора произведения и автора подарка. Через некоторое время все забывают, «кто чей автор» и меценату представляется шанс войти в историю…

Внутри компактной коробочки от издательства Gemenot расположилась колода карт и правила игры. В очередной раз хочу выразить своё восхищение подобным форматом упаковки — и на полке занимает минимум места, и в руки взять приятно.

В торгах могут принять участие от двух до четырёх меценатов, каждому из которых достанется набор из 12 карт. Отличаются комплекты только рубашками.

Денежные знаки различных номиналов (для солидности всё измеряется миллионами), специальная карта «Шейх приехал» (стоимостью 40 миллионов) и заключение экспертизы о поддельности картины. Как я упомянул ранее — каждый игрок получит данный комплект карт для участия в аукционе.

Предмет торгов — 12 картин известных живописцев в дорогих рамах трёх типов. Ценность картины указана в кружке и колеблется от пяти до пятнадцати победных очков. Дополнительные очки игрок получает в случае, если купленные им картины будут в одинаковом обрамлении.

Делайте ваши ставки!

Картины перемешиваются и выкладываются стопкой в центр стола рубашкой вверх. Игроки получают комплекты карт для ставок и готовятся к торгам. Игроки делают ставки одновременно.

Со стопки картин снимается одна карта, переворачивается картинкой вверх и выкладывается в центр стола. Игроки обязаны сыграть одну карту, сделав тем самым ставку. Карты выкладываются картинкой вниз и одновременно вскрываются. Победитель забирает себе картину, а все карты ставок сбрасываются в коробку до конца игры.

В случае если двое и более игроков сделали одинаковые ставки, то они забирают свои карты ставок обратно в руку. Все проигравшие торги сбрасывают карты и в следующем раунде не участвуют. Претенденты повторно делают ставки. В случае повторного равенства картина не достаётся никому, и вместе с картами ставок убирается в коробку.

Специальная карта «Подделка» не имеет стоимости и позволяет аннулировать результаты ставок и картина вместе с картами ставок немедленно убираются в коробку без определения победителя торгов.

Карта «Шейх приехал» в текущем раунде стоит 40 миллионов и сбрасывается по обычным правилам.

Зато в следующем раунде торгов «Шейх» увеличивает вдвое ставку своего хозяина!

Например: левый игрок сыграл карту «Подделка», поэтому картина и карты всех игроков уходят в сброс. Но правый игрок выложил карту «Шейх», поэтому в следующем (и только в следующем) раунде его ставка удвоится.

Как только меценаты сыграют все свои карты ставок, игра заканчивается итоговым подсчётом очков. Суммируются победные очки, указанные на картах, и дополнительно к ним добавляется по 5 победных очков за каждые 3 картины в одинаковых рамках. Итоговый результат определит победителя, жертвующего все картины из своего дома ближайшему музею.

Купив пару подделок.

Быстрая карточная игра на ставки, блеф и подсчёт карт. В начале партии все игроки находятся в одинаковом положении, поэтому успех ставки будет зависеть от вашего умения распорядиться финансами и «просчитать» игрока. Специальные карты вносят интригу в игровой процесс — вы можете израсходовать высокую ставку впустую, если ваш оппонент аннулирует результаты торгов. «Шейх», помимо ставки, позволяет сделать вложение на будущее и внести смятение в ряды оппонентов — кто знает, какую цифру вы захотите удвоить…

Партия занимает около 10 минут, а правила объясняются буквально за минуту игроку с любым уровнем подготовки. Чем больше меценатов примет участие в торгах, тем эмоциональнее будет протекать игровой процесс. Есть повод позвать друзей и потратить пару десятков миллионов на покупку картин.

Скачать Меценат. Картины с молотка

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.