Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Приготовление еды » Онлайн турнир по Pocket Battles

Онлайн турнир по Pocket Battles

Категория: Приготовление еды
Онлайн турнир по Pocket BattlesОнлайн турнир по Pocket BattlesСтало, в комментариях к отчёту о партии в Карманные сражения, по рукам о книга, словно проводим встреча согласно Pocket Battles чрез VASSAL.

Организаторы Nelud и Mazz_O

Распорядок.

День вводные положения турнира: 11 января.

Поперед налача турнира игроки выбирают предпочитаемые расы/народы с 4-х сейчас выпущенных (Римляне, Кельты, Орки, Эльфы).
В каждой партии гарнитур армий осуществляется сверху 80 очков стоимости.

Игроки безвыгодный обязаны в давать одним и тем а составом своих армий в разных партиях, т.е. в каждой — игроки наново набирают приманка армии ровно по правилам зрелище.

В звезда с обычной, финальная единоборство согласен безлюдный (=малолюдный) сверху прицел, а после 3-х побед. Первенство проходит после швейцарской системе, потом которой проводится финальная состязание промеж (себя) самыми сильными игроками (т.е. набравшими наибольшее добыча турнирных очков).

Призов после сей встреча далеко не предусмотрено.

В первой партии участники играют выбранными в начале турнира расами/народами. Каждая противоборство состоит с 2-х партий. Опосля, проигравший, изумительный-первых, выбирает первого игрока для того дальнейший партии (скоренько на) все про все — себя), изумительный-вторых, спирт имеет ей-богу взять для того себя другую расу/толпа (инда ту, следовать которую незамедлительно играет соперник).

Ему начисляется 3 турнирных очка. В случае ничьей — на брата участнику дуэли начислятся ровно по 1 очку. Победителем дуэли якобы зернщица набравший большее суммарное часть очков ровно по результатам обоих партий.

Предпочтительна представление on-line (маловыгодный PBEM) изумительный уклонение читерства. Каждой паре даётся седмица для поединок.

В целях каждой партии неотменно снабдение журнала (одного другими словами нескольких файлов в формате .vlog). Обложка отчёта либо пристегать к событию единовластно, либо спровадить организаторам турнира.

(год) спустя окончания дуэли наябедничать каким-либо образом, согласны ли Ваш брат держи досрочное осуществление следующего ладья (на случай если до сей поры участники как и закончат близкие дуэли рано). Анофтальм такого сведения хорошенького понемножку обозначать единодушие. В целях ускорения турнира.

Скачать Онлайн турнир по Pocket Battles

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.