Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Что собой представляют стратегии онлайн?

Что собой представляют стратегии онлайн?

Категория: Публикации

Что собой представляют стратегии онлайн?Что собой представляют стратегии онлайн?

Сегодня существует огромное количество компьютерных игр. Каждая из них рассказывает свой сюжет, имеет особых жанр. На ресурсе https://igry-zlo.ru/strategii/ вы найдёте подробное описание онлайн стратегий, которые нравятся многим игрокам.

Несколько слов о жанре

Стратегии – это один из самых популярных видов компьютерных игр. Отличительной чертой является то, что здесь никогда нет продуманного сюжета. Действия развиваются в зависимости от того, какие решения вы принимали в тот или иной отрезок игры.

Здесь игрок демонстрирует свои умения быстро принимать решения, даже самые сложные. Это развивает умение нестандартно мыслить в самой сложной ситуации. Такое умение будет полезно и в реальной жизни. Научиться продумывать действия на 2 шага вперёд никогда не бывает лишним.

Играть в стратегии можно онлайн и режиме Turn-Based Strategy. В первом случае вы играете в режиме реального времени с другими игроками. Здесь вы соревнуетесь в настоящими соперниками. Во втором случае вы играете с виртуальными врагами, заранее запрограммированными. Перед началом игры вы сами устанавливаете сложность.

Онлайн стратегииОнлайн стратегии

Цель игры заключается в завоевании новых ресурсов, экономическое развитие часто с использованием силы. Стратегии бывают таких видов:

  • Военные . Благодаря военным действиям вы захватываете территории и ресурсы;
  • Экономические. Развитие происходит за счёт строительства новых фабрик и создания новых технологий без использования военной силы;
  • Градостроительные. Строительство архитектуры развивает город и расширяет его границы;
  • Космические. Расширение территории и увеличение ресурсов производится за счёт освоения космоса и захвата новых планет;
  • Исторические. Иногда приятно прикоснуться к истории и посмотреть, что было бы, если бы всё пошло не так.

Каждый выбирает тот вариант, который ему нравится больше. Кроме того, встречаются комбинированные варианты, которые придутся вам по душе. Обзоры на сайте igry-zlo.ru расскажут вам, какие недавно вышли новинки, какие они имеют сильные и слабые стороны. Это позволит вам понять, стоят ли они вашего внимания ещё до того, как вы скачаете и попробуете играть сами. Также на сайте вы найдёте отзывы игроков, которые уже успели опробовать игру. Так вы получите более полную картину. Вы можете сами оставлять отзывы или задавать вопросы администраторам.


Скачать Что собой представляют стратегии онлайн?

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: