Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Детские постельные комплекты – где выбрать?

Детские постельные комплекты – где выбрать?

Категория: Публикации

Детские постельные комплектыДетские постельные комплекты

С каждым годом становится все сложнее купить качественное постельное белье для детей. Рынки переполнены низкопробной продукцией, изготовленной в станах Азии. Такие изделия линяют во время стирки, выделяя токсичные вещества.

 

К счастью, в Киеве недавно открылся специализированный магазин Podushka ("Подушка"), владельцы которого пообещали придерживаться высоких стандартов качества. Здесь продается детское постельное белье для новорожденных, изготовленное из экологически чистых материалов. Магазин реализует красочные комплекты по рыночным ценам со скидками. Клиенты заказывают крупные и мелкие партии товара и пользуются услугами курьеров.

Специфика детского белья

Детские постельные комплектыДетские постельные комплекты

К детскому постельному белью предъявляются особо строгие требования. Изделие не должно содержать компонентов, вызывающих раздражение на коже или аллергическую реакцию. Материал обязан соответствовать нормативным параметрам, установленным Министерством здравоохранения Украины.

 

Именно такую продукцию вы найдете в интернет-магазине Podushka. Наволочки, простыни и пододеяльники обеспечат вашему ребенку комфортный отдых. Мягкое белье сохранит первоначальный внешний вид после нескольких месяцев интенсивной эксплуатации. Окрашенный материал не утратит насыщенность, благодаря устойчивым красителям.

Выбор детского одеяла в магазине Podushka

В магазине Podushka вы найдете детские одеяла для любого времени года. Зимой малыша согреет изделие, наполненное гусиным пухом или шерстью. Летом клиенты выбирают недорогие синтепоновые товары. Пледы из флиса, махры и бязи подойдут представителям всех возрастных групп. Такое одеяло не потребует регулярной стирки. Оно быстро выводит влагу, сохраняя чистоту и свежесть.

Специальные предложения

Большой популярностью среди посетителей магазина Podushka пользуется простыня на резинке. Практичный аксессуар избавит вас от частого поправления белья. Ребенок не сможет смять простынь при беспокойном сне. Безопасная резинка неподвижно зафиксирует полотно до самого утра.

Закажите детское белье в киевском интернет-магазине Podushka. Ваш ребенок оценит проявленную заботу!


Скачать Детские постельные комплекты – где выбрать?

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: