Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Знакомство с игрой Undertale. Почему она так популярна?

Знакомство с игрой Undertale. Почему она так популярна?

Категория: Публикации

Знакомство с игрой Undertale. Почему она так популярна?Знакомство с игрой Undertale. Почему она так популярна?

Уже не один год ролевая игра Undertale предлагает ностальгический, уникальный опыт. Многие геймеры ценят ее за оригинальный дизайн, забавных персонажей и необычную боевую стратегию. Игра доступна для скачивания на все платформы: PC, Android, iOS. Существуют и браузерные версии Undertale, но для игры в них выбирайте только проверенные сайты .

Причины популярности

Впервые сердца пользователей ПК были покорены в 2015 году, когда появилась эта онлайн-игра. Теперь, она уже завоевывает новую аудиторию среди владельцев PlayStation 4 и портативной PS Vita. При помощи системы cross-buy можно приобрести игру для этих платформ за 1069 рублей. При этом сохранения будут одинаковыми для них обеих.

Атмосферность развлечения во многом обусловила ажиотаж. Демонстрация интерфейса, как вид сверху, воспринимается настолько органично, что возникает желание постоянно возвращаться в Undertale. Время прохождения всех заданий занимает около 6 часов. Однако, даже по завершению захочется пройти все этапы снова и получить опыт по-другому, совершая иные поступки.

Еще одной изюминкой, обеспечившей популярность развлечения, являются ее герои - их пользователь запомнит обязательно. Например, есть два брата: один — скелет Санс, похожий на человека. Другой — Папирус, который хочет стать звездой Подземелья, убив человека. Но вместо убийства он то и дело устраивает протагонисту неприятности, причем сам же страдает от своих козней.

Особенности сюжета

В Undertale геймеру предстоит выполнять роль обычного человеческого ребенка. Случайно оказавшись в мире монстров, необходимо сделать все, чтобы из него спастись. Множество столетий назад люди победили монстров в битве и заточили опасных тварей в Подземелье. Именно с этого места начинаются приключения пользователя, которому сразу же нужно спастись от миловидного цветочка, желающего его убить.

Уникальная поэтапная боевая система позволяет предотвратить убийства. Это можно сделать, заболтав противника, погладив его или посмеявшись над рассказанной им шуткой. После встречи можно просто распрощаться без боя, потерпев мизерный урон. Конечно, это возможно только, если получится увернуться от последующих атак.

Пользователь должен уклоняться от атак. Он управляет сердечком, которое отображает душу героя, во время битв. В арсенале у каждого монстра характерные удары, которые иногда приятно удивляют. Концовка имеет несколько вариантов, что зависит от того, станет пользователь убивать или пощадит противника. При каждом подходе монстры будут вспоминать о предыдущих поступках и менять свое поведение. Таким образом, каждый раз геймера ждет большая порция новых приключений в Undertale.






Скачать Знакомство с игрой Undertale. Почему она так популярна?

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: