Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Runes of Magic - игра со своими изюминками

Runes of Magic - игра со своими изюминками

Категория: Публикации

Runes of Magic - особенности игры

Уникальный интерфейс

Runes of MagicRunes of Magic

Для начала стоит обратить внимание на интерфейс игры, в ней любому геймеру не составит труда освоиться. Здесь, как и в других жанрах MMORPG встроена панель с горячими клавишами, чат с фильтрами, карта и локатор, которые помогает ориентироваться по местности. В игру создатели вложили самые популярные фишки жанра ММО, создание собственного персонажа, выполнение крестов, подземелье, оружие, питомцы и другие популярные фишки. Но конечно новая игра обладает и своими особенностями, здесь геймеры могут выбрать для персонажа сразу три класса. Подробнее тут: playbank.ru онлайн.

 

Захватывающие миссии и удобное управление

Runes of MagicRunes of MagicВ игре Руны магии достаточно удобно перемещать персонажа, для этого необходимо указать точку на карте и персонаж сам туда пойдёт. Да и иметь свой дом можно не в каждой игре. Ещё одна одна классная особенность - это ежедневная возможность выбора миссий, которые обновляются каждый день. Доски с миссиями имеются в каждом городе и это очень удобно, ведь теперь не нужно метаться в поисках того, чем бы заняться. А за прохождение ежедневных заданий даются различные предметы, которые можно обменять на аукционах. В игре есть два режима - день и ночь. Днём можно заниматься повседневными делами, а ночью очень удобно прятаться и нападать. Главным недостатком игры, является её графика. Создаётся впечатление, что персонажи и ландшафт недоделанны. А вот музыка хорошая и совсем не преедается.

Система отношений

Интересной особенностью игры, является её система отношений. В игре вы не только можете вступить в брак, но и завести друга, любовника и ученика. Каждый из персонажей даёт дополнительное преимущество игроку. Самые выгодные отношения - это вступление в брак, так как это увеличивает опыт и даёт возможность телепортации в любую точку мира.

 

П.С.: Данного формата игры привлекают возможностью взаимодействия, произведения общения с другими игроками как с целью коммерческих задач, так и просто общения, налаживания отношений между участниками игрового проекта. Приятной игры!


Скачать Runes of Magic - игра со своими изюминками

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: