Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Игра Turning Totems придётся по вкусу поклонникам индийской культуры

Игра Turning Totems придётся по вкусу поклонникам индийской культуры

Категория: Публикации

Игровой автомат Turning TotemsИгровой автомат Turning Totems

Коллекция, в которую входят оригинальные игровые автоматы онлайн, представлена продуктом Turning Totems на тему культурных традиций индийского народа. Подобные игры онлайн с 3D графическими изображениями всегда радуют почитателей качественных азартных разработок. И дополнительно делают игру яркой бонусы https://bezdepov.net/, графика и игровая атмосфера. Здесь присутствует целый набор дополнительного функционала и впечатляющих опций, способствующих успешному участию клиента виртуального зала в игровом процессе.

 

Слоты онлайнСлоты онлайн

 

Описание

  1. Пользователи, жаждущие повышения уровня адреналина в кровотоке, обязательно оценят небанальную структуру, подразумевающую формат вращения барабанов в горизонтальном порядке. Всего насчитывается на поле 15 катушек, размещенных схематически: 5 на 3.
  2. В завершении спинов катушки останавливаются, что приводит к образованию цепочек из звеньев, расположенных в трёх строчном порядке. Активные линии, на которых обычно выстраиваются комбинации, здесь отсутствуют. С учётом этого последовательности из идентичных иконок достигают 15 единиц.
  3. Специальная таблица предназначена для демонстрации коэффициентов выплат, с участием которых производится умножения суммы сделанной ставки.
  4. При появлении на поле пяти идентичных пиктограмм в непосредственной близости друг от дружки и в непрерывной последовательности, происходит их фиксация на месте. Остальные механизмы продолжают вращение.
  5. Если к успешному набору добавляются аналогичные символы, то они пребывают на своём месте до момента завершения очередного спина, и выпадения на поле картинок иного типа.
  6. Далее происходит расчёт и выплаты за собранные последовательности.
  7. Теоретический возврат равен 96%, что вполне вероятно обернётся для посетителя ресурса солидными вознаграждениями.

Символы

Аппараты онлайнАппараты онлайн

Не часто можно встретить слоты, в которых отсутствует дикий символ и знак разброса. Однако в этой игре установлен своеобразный порядок выстраивания цепочек, соответственно, все изображения выступают в роли разбросных. Это объясняется отсутствием активных полос на поле. Специальный символ - золотая змея. Шесть аналогичных изображений позволяет участнику бесплатно вращать барабаны в течение 12 спинов.

 


Скачать Игра Turning Totems придётся по вкусу поклонникам индийской культуры

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: