Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Как вам выбрать электрогенератор для дачи?

Как вам выбрать электрогенератор для дачи?

Категория: Публикации

Как вам выбрать электрогенератор для дачи?Как вам выбрать электрогенератор для дачи?

Если вы ищете генератор, который соответствует вашим ожиданиям, необходимо для начала определится, с какой целью вы его покупаете.

Вы можете обнаружить различные модели электрогенератора для дачи, среди которых дизельный генератор в кожухе, открытый на раме и другие. Кроме того, руководство по покупке позволит вам ориентироваться на генератор, наиболее подходящий для ваших нужд.

Критерии выбора электрогенератора

  1. Мощность. Чтобы определить ваши потребности с точки зрения мощности вашей генераторной установки, вам нужно будет определить номинальную мощность и пиковую мощность ваших устройств, которые будете подключать к нему.

Например, домашние кинотеатры, будут потреблять от 1 до 2 раз больше своей номинальной мощности, а двигатели будут потреблять в 3 раза больше своей номинальной мощности при запуске.

Как вам выбрать электрогенератор для дачи?Как вам выбрать электрогенератор для дачи?

Когда вы определите потребление каждого из ваших устройств на основе их номинальной мощности, вам будет просто выбрать генератор, который по максимальной мощности соответствует мощности всех добавленных вами устройств.

  1. Регулировка напряжения. Система регулирования напряжения не является технологией, доступной для всех генераторных установок. Если это так, то эти модели будут в основном использоваться для питания электроинструментов или устройств, таких как вентилятор. Вы должны знать, что они могут вызвать поломки или даже разрушение электронного оборудования, чувствительного к изменениям напряжения, например компьютеров.
  2. Шум вашего генератора. Перед тем, как выбрать генератор, вам следует спросить себя, может ли производимый вами шум беспокоить вас и ваших соседей. А именно, генератор может производить столько же шума, сколько газонокосилка, если он не звукоизолирован. В рамках вечеринки на природе это не проблема, но для помещения лучше выбрать звукоизолирующий генератор, который будет производить столько же шума, сколько большой компьютер.
  3. Портативность генераторной установки. Также будет необходимо обеспечить мобильность вашего генератора, чтобы не возникло трудностей, когда придет время. Если вы будете работать с генератором в одиночку, предпочтите модель весом менее 30 кг или модель, оснащенную колесом. В противном случае необходимо будет два человека, чтобы нести генератор.

Скачать Как вам выбрать электрогенератор для дачи?

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: