Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Как зарабатывать реальные деньги на смартфоне?

Как зарабатывать реальные деньги на смартфоне?

Категория: Публикации

Как зарабатывать реальные деньги на смартфоне?Как зарабатывать реальные деньги на смартфоне?

Разработчики PlaySpot воплотили в жизнь давнюю мечту множества геймеров. Теперь они могут зарабатывать играя! Да, именно так. В этом приложении платят, если ты устанавливаешь определенные игры из Google Play и получаешь в них определенные достижения.

Вознаграждение сначала происходит в виде балов, которые при выводе конвертируются в самые настоящие доллары и центы. Правда, перед тем как вывести средства, потребуется скопить минимальную сумму, а ее размер зависит от того, куда именно будут переводить деньги:

– если их потратят на покупку сертификатов Amazon, то понадобится 22 тыс. монет, которые превратятся в $22;

– для покупки сертификатов Google Play уже потребуется минимум 25 тыс. монет ($25);

– при выводе на банковский счет нужно не меньше 20 тыс. монет ($20);

– столько же потребуется для снятия через PayPal.

За что платят деньги?

Чтобы приступить к заработку, потребуется скачать и инсталлировать PlaySpot. Затем его запускают и видят специальное предложение, которое доступно только для новых пользователей. Суть его состоит в том, что разработчики готовы подарить 5 тыс. балов, если вы поделитесь информацией об их приложении с сотней друзей в социальной сети Facebook. Если понравится заниматься привлечением новых пользователей, то можно продолжить делать это в дальнейшем, получая за это хороший откат от разработчиков.

Если же больше по душе играть и так зарабатывать, то можно после запуска немедленно приступать к выполнению заданий. Те, кто играл в игры на просторах социальной сети ВКонтакте, уже наверняка знакомы с механикой подобного заработка. Устанавливаешь игру, достигаешь в ней определенных высот и получаешь прибыль. Здесь то же самое, только платят не «голосами», а сами задания имеют более разнообразный характер. Помимо игровых задач, есть также и такие, где требуется совершать различные оплачиваемые действия для накрутки активности.

Можно ли зарабатывать с PlaySpot?

Как зарабатывать реальные деньги на смартфоне?Как зарабатывать реальные деньги на смартфоне?

Те, кто ранее пробовал заработать в интернете на кликах, опросах и прочих схожих схемах, не удивятся, когда услышат, что зарабатывать можно, но это весьма проблематично. Дело в том, что первоначально заданий много и платят за них хорошо. Но чем ближе сумма баланса к цифре минимального вывода, тем меньше появляется работе и ниже заработок. В итоге при самых оптимистичных прогнозах, чтобы заработать $20, придется потратить месяца два.

Многие отмечают, что проще поиграть в любимые игры или посмотреть телевизор, чем заниматься таким заработком. Но тут уж каждый решает сам, стоит ли пробовать. Если смотрите Андроид-ТВ, то обязательно оцените TV Bro – простой и шустрый браузер.

Ну, а если хотите стать шпионом не в игре, а в реальной жизни, то не пропустите FlexiSpy – приложение, которое раскроет все тайны чужого смартфона.


Скачать Как зарабатывать реальные деньги на смартфоне?

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: