Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Топ лучших игр с шариками онлайн

Топ лучших игр с шариками онлайн

Категория: Публикации

Лучшие игры "Шарики" для компьютера и телефона

Данная подборка полезна людям, которым интересные логические игры жанра «Шарики» вы найдете на данном сайте: world-games.online в полном объеме. В них предстоит выполнять задания, набирать очки и просто получать удовольствие от прохождения. Предлагаются игры от самых старых до относительных новинок в индустрии.

Сокровища Монтесумы

Топ лучших игр с шариками онлайнТоп лучших игр с шариками онлайн

Некое перерождение серии игр «Три в ряд». Сокровища Монтесумы переносят в древний загадочный мир ацтеков. Принцип заключается в объединении драгоценных кристаллов одинаковых цветов в один ряд. Продуманы бонус-уровни, «помощники» для быстрой очистки поля в виде бомбы, заморозки и т.д.

 

В игре представлены задачи разных уровней сложности. Пройдите весь путь головоломок, и вы обнаружите заброшенную Атлантиду, которая также полна вечных загадок. Стройте шарики в один ряд, уничтожайте их скопления и побеждайте!

Zuma Deluxe

Топ лучших игр с шариками онлайнТоп лучших игр с шариками онлайн

Zuma Deluxe завоевала популярность среди нескольких поколений сразу. Геймплей казуальной игры сделал ее уникальной. В руках игрока находится лягушка, которая расстреливает ряды из шаров разного цвета. Если собрать комбинацию из трех одинаковых элементов, то выбитая часть цепочки пропадет. Нужно полностью освободить игровое поле и не дать доехать шарикам до выхода. Все игры серии зума вы найдете на этом ресурсе заходите и играйте в любимые игры.

 

С каждым уровнем скорость шариков будет увеличиваться, а в лабиринтах станут появляться камни, которые могут как помешать, так и помочь пройти уровень. Получится ли у вас проявить смекалку и обхитрить эти цепочки? Попробуйте и узнаете!

Red Ball 4

Топ лучших игр с шариками онлайнТоп лучших игр с шариками онлайн

Мобильная игра Red Ball 4 стала популярна благодаря незамысловатому геймплею и ярком графике. Задача игрока – проходить уровни в роли своеобразного Колобка, только красного цвета. Главный герой отправился спасать землю, а ваша цель – помочь ему избежать препятствий.

 

В игре несколько локаций, в их числе: лес, горы и пересеченная местность. Главными врагами станут серые квадраты, которые будут нападать на красный шарик и мешать ему пройти дальше. Помогите Red Ball’y спасти Землю от порабощения!

Bubble Shooter

Топ лучших игр с шариками онлайнТоп лучших игр с шариками онлайн

Игра, которая была популярна в начале 2000-х годов. Bubble Shooter завоевала сердца геймеров благодаря сочетанию нескольких жанров сразу. Игра построена по принципу «три в ряд», только шутера. Выглядит довольно просто, но текстуры в Bubble Shooter стали объемнее и ярче, а также появились спецэффекты.

 

Собирайте комбинации из шариков одного цвета, направляя свою пушку в надвигающееся на вас поле. Вы весело проведете досуг, проходя уровни одни за другим, ведь сложность постоянно повышается!

Lines 98

Топ лучших игр с шариками онлайнТоп лучших игр с шариками онлайн

Lines 98 – одна из ностальгических игр. Она до сих пор популярна благодаря любителям классических развлечений, развивающих сообразительность и логику. Игроку предстоит собирать комбо из разноцветных шариков по диагонали, вертикали и горизонтали, получая очки. Lines 98 подходит для того, чтобы посоревноваться в ней со своими друзьями.

 

Арканоид

Арканоид (Star Ball) – онлайн игра, в которой нужно управлять летающей платформой. На поле присутствует мячик, который летает по игровому полю и стукается об блоки, которые нужно уничтожить прикосновением шара. Вам предстоит отбивать его таким образом, чтобы за как можно меньшее время разбить все блоки.

Из некоторых квадратов выпадают бонусы, ускоряющие прохождение уровня, а из других – наоборот, мешающие. Игровой процесс действительно увлекает. Соревноваться в Арканоиде непросто, но интересно!

Пинбол (Pinball) - флеш игра

Топ лучших игр с шариками онлайнТоп лучших игр с шариками онлайн

Пинбол долгое время был встроенной игрой в ОС Windows. Он до сих пор популярен, игроки постоянно заходят поиграть, но уже на сайты с онлайн-играми. Принцип заключается в натяжении пружины с шаром с нужной силой и сбором очков на игровом поле.

Каждый механизм приносит разное количество очков. Чтобы шарик не вылетел в открытый космос, его можно подталкивать при помощи лапок в нижней части карты. Геймеры многие годы продолжают играть в Пинбол, ведь его концепция не устаревает!


Скачать Топ лучших игр с шариками онлайн

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: