Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Как проходят любительские и профессиональные турниры по киберспорту

Как проходят любительские и профессиональные турниры по киберспорту

Категория: Публикации

Как проходят любительские и профессиональные турниры по киберспортуКак проходят любительские и профессиональные турниры по киберспорту

Многим начинающим геймерам кажется, что попасть в мир профессионального киберспорта практически невозможно. Однако такое мнение ошибочно. Ведь все признанные лидеры среди участников соревнований по видеоиграм в свое время начинали с любительских клубов. Преимуществом киберспорта является то, что большинство турниров изначально разделены на два этапа: любительский и профессиональный. И если на втором уровне соревнуются настоящие мастера своего дела, то стать участником соревнований для новичков при желании может каждый.

 

Миноры: как попасть на турниры начального уровня

Уровень для новичков в киберспорте обозначается словом Minor. Такие состязания обычно менее зрелищны, чем крупные чемпионаты, поэтому их транслируют далеко не все каналы. Посмотреть стрим и сделать ставки на начальный этап можно только в крупных букмекерских конторах, таких как https://ggbet.work/zerkalo-ggbet/, например. Попасть на соревнования может любой геймер или команда, которые пройдут первоначальный отбор. Чтобы подать заявку, обычно требуется выполнить несколько простых действий.

  • Отправить онлайн анкету с описанием команды организаторам.
  • Дождаться, пока участие клуба в состязаниях будет одобрено.
  • Получить доступы и в нужное время зайти в игру.

Конечно, тем, кто создал команду с нуля, достаточно сложно получить одобрение на участие. Предварительно стоит потренироваться и поучаствовать в совсем мелких турнирах, где между собой соревнуются исключительно новички.

Мэйджоры – сражения чемпионов

Ставки киберспортСтавки киберспорт

После того, как этап миноров пройден, наступает время для участия в соревнованиях по-настоящему умелых геймеров. Этапы для профессионалов обозначаются пометкой Pro или Major. Стоит отметить, что некоторые турниры (особенно по КС:ГО) проводятся только в таком формате. Это означает: попасть туда по результатам отборочных на любительском уровне нельзя.

Однако не все соревнования устроены так. Многие организаторы дают шанс новичкам и предлагают победителям любительского этапа участвовать в сражениях с профессионалами. Поэтому в киберспорте шанс есть у каждой команды: нужно ли хорошо подготовиться к игре.


Скачать Как проходят любительские и профессиональные турниры по киберспорту

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: