Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Игры про уток, какими бывают и как играть

Игры про уток, какими бывают и как играть

Категория: Публикации

Игры про уток, какими бывают и как игратьИгры про уток, какими бывают и как играть

Геймеры, заставшие восьмибитные приставки, наверняка помнят увлекательную игру про охоту на уток. Это та самая игрушка, в которой собака издевательски смеялась над игроком всякий раз, когда он промахивался. Игра в некотором плане стала культовой и дала начало целому популярному направлению. Теперь онлайн выходит огромное множество игрушек про уток, и многие из них мегапопулярны у геймеров разных возрастов.

Во что можно поиграть?

Проще всего понять игры про уток, если представить себя на большом озере. Здесь проживает множество семейств разных пернатых, так что всегда найдется развлечение.

Игры про уток чаще всего связаны с охотой. Игроку выдается виртуальное ружье с прицелом, и нужно как можно точнее стрелять по пернатым. По каждой утке желательно попасть за наименьшее количество попыток. Причем дичь в округе не бесконечная. Вы играете определенное количество времени, а затем появляется итог раунда с вашим результатом.

Игры про охоту на уток в целом похожи между собой, но различаются некоторыми нюансами. Например, количеством патронов, возможностью пополнять запасы, скоростью полета пернатых и т. п. Поначалу обычно вылетает только одна утка и есть возможность как следует прицелиться, но затем птиц становится все больше. Они вылетают сразу двойками или тройками, и шансы промахнуться повышаются. Поэтому так важно стараться попасть по птицам с первого выстрела.

Есть также игры, в которых уже вам предстоит стать уткой. Каждая такая игрушка – это целый новый мир со своими заданиями. Можно участвовать в утиных гонках, развлекаться в аквапарке, заботится об утятах и многое другое.

Кому подходят

Игры про пернатых в зависимости от жанра больше подходят мальчикам или девочкам. Почувствовать себя охотникам с большей вероятностью захочет мужская аудитория. А вот заботиться о маленьких цыплятах в роли мамы-утки понравится девочкам. Нужно плавать за ними и собирать непоседливых детишек, а также смотреть, чтобы никто из них не попал в неприятности.

Есть также универсальные игрушки, за которыми с удовольствием проводят время дети обоих полов, например, головоломки или аркады. Это одновременно весело и полезно, так как ребенок развивает внимательность и смекалку.

К слову, некоторые игры про уток подходят не только детям, но и взрослым. Ведь порой так хочется как следует выпустить пар, и лучшим образом это можно сделать в симуляторе охотника. Вы можете пострелять изворотливых птиц и даже поучаствовать в захватывающих состязаниях на меткость.

Как играть

Игры про уток загружаются прямо в браузере. Вам предстоит управлять с помощью компьютерных стрелок или мыши. При этом нужно быть достаточно ловким и метким, чтобы продвинуться в игре как можно дальше. Количество попыток для выполнения задания, как правило, ограничено. Если не справляетесь, раунд придется начинать сначала.

К слову, есть игры про уток, в которые можно играть не в одиночку, а вместе с приятелем. Вы должны взаимодействовать с другим игроком, чтобы набрать как можно больше бонусов, или, наоборот, соревноваться с ним в гонках, беге с препятствиями, спортивных играх. Все это очень увлекательно, потому что в виртуальном мире утки выглядят совершенно забавно, а порой даже имеют суперспособности.


Скачать Игры про уток, какими бывают и как играть

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: