Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Игра Авиатор на деньги Pin Up: секреты игры

Игра Авиатор на деньги Pin Up: секреты игры

Категория: Публикации

Pin Up AviatorPin Up Aviator

Среди всех игр, представленных в каталоге казино Пин Ап, эмулятор Aviator занимает особое место. Этот автомат появился в 2021 году и отличается предельно простыми правилами. Гемблеру предлагается управлять самолетом, который постоянно набирает высоту. Задача игрока в Pin Up Aviator – забрать деньги до того момента, как летательный аппарат скроется с экрана. Движения самолета абсолютно непредсказуемы, что делает видеослот особенно интересным и азартным.

Правила игры в Авиатор от Pin Up

Перед тем, как самолет начнет подниматься вверх, пользователь должен сделать ставку. По мере набора высоты коэффициент будет увеличиваться, а вместе с ним пойдет вверх и размер выигрыша. Однако ждать до последнего не стоит: в любой момент самолет может просто улететь, и деньги исчезнут вместе с ним. Так что самое главное в игре Авиатор – вовремя и быстро среагировать, чтобы успеть забрать свой возросший выигрыш.

Если вы не обладаете хорошей скоростью реакции, попробуйте активировать слот в автоматическом режиме. Сделать это удастся сразу после того, как сделана ставка. Пользователям игра Aviator также предоставляется возможность закрепить постоянную сумму ставки или настроить слот так, чтобы выигрыш списывался всякий раз, когда коэффициент достигнет определенного значения.

Секреты и особенности использования эмулятора Авиатор

Играет в AviatorИграет в Aviator

Сразу стоит отметить: все схемы и стратегии использования этого видеослота составлены на опыте реальных гемблеров и не гарантируют стопроцентного выигрыша. Поскольку автомат работает с использованием генератора случайных чисел, каждый пользователь, запустивший Авиатор, может как получить деньги, так и потерять ставку. Однако применение популярных стратегий позволит сделать игру более систематичной и не такой эмоциональной. А это, в свою очередь, поможет контролировать траты и вовремя остановиться. В случае с видеослотом Aviator наиболее популярными считаются три стратегии.

  • Умеренный риск. Дожидайтесь появления множителей в пределах х2-х3. Перед этим рекомендуется несколько раз запустить демо-версию и отследить, как часто на экране появляются такие значения (обычно это случается при каждой 3-4 ставке).
  • Малые коэффициенты. Делайте ставки на множители, не превышающие 1.50 (именно они выпадают в игре чаще всего).
  • Быстрый заработок. Известно, что каждые 1-1,5 часа игра Авиатор выдает коэффициент на уровне х100 и более. Отследите в истории, когда это произошло в последний раз и сделайте свою ставку примерно через час после этого.

Важно! Не покупайте готовые схемы выигрышей или взломы для слота Aviator. Известно, что такие методики бесполезны и не позволят получить прибыль от игры.


Скачать Игра Авиатор на деньги Pin Up: секреты игры

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: