Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Маркет вещей steam Dota2, CS:GO, H1Z1: выгодные цены

Маркет вещей steam Dota2, CS:GO, H1Z1: выгодные цены

Категория: Публикации

Продать скины CS:GOПродать скины CS:GO

Платформа Steam известная благодаря многим своим многопользовательским играм и налаженной системе предметов в них. Moon.market – это сервис позволяющий продать внутреигровые предметы за реальные деньги, что невозможно в обычных условиях. Узнать об этом подробнее можно тут про продажу скинов Dota2, CS:GO, H1Z1, но также стоит добавить, что выставленные на платформе цены для автоматической торговли – выгодные, так что пользователю не о чем беспокоиться.

Сервис также гарантирует безопасность сделки и отсутствие скрытых комиссий, что позволит любому игроку быстро обменять свои предметы на реальные деньги без переживаний.

Дополнительные сведения

Moon.market предлагает выставить на продажу предметы из разных игр, а именно:

  • Dota 2 – к продаже доступны все предметы разрешенные к обмену;
  • CS:GO – все скины на оружия, наклейки, ножи, перчатки;
  • H1Z1 – все доступные к обмену предметы;
  • Rust - можно продать все предметы кроме уникальных;
  • Team Fortress 2 – к продаже доступно ограниченное количество предметов.

Продать скины CS:GOПродать скины CS:GO

Перечислены лишь основные из имеющихся категорий, для ознакомления с полноценным перечнем пользователю придется пройти процедуру регистрации.

Для работы сервиса инвентарь пользователя должен быть открыт для всех, в противном случае его содержимое не будет отображаться в меню. Если подобных проблем нет, игрок может самостоятельно выбрать ненужные ему предметы и дождаться предложения обмена. Как только пользователь подтвердит трейд – стоимость всех переданных предметов будет переведена по выбранной платежной системе.

Для верных и активных пользователей, что регулярно обменивают свои предметы, доступна особая система бонусов, что сделает процесс намного выгоднее и проще. Подробнее о ней в личном кабинете.

Продать скины Dota2Продать скины Dota2

Если в процессе регистрации, обмена или простого использования возможностей проекта возникла непредвиденная ситуация – каждый пользователь в любое время суток может обратиться за помощью в службу поддержки. Опытные специалисты оперативно отреагируют на обращение и помогут справиться с возникшей проблемой.


Скачать Маркет вещей steam Dota2, CS:GO, H1Z1: выгодные цены

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: