Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Дора » Clubhouse начал банить пользователей неофициального приложения

Clubhouse начал банить пользователей неофициального приложения

Категория: Дора
Разработчик Григорий Клюшников сообщил о блокировке пользователей его приложения  Houseclub в соцсети Clubhouse. Houseclub это неофициальное приложение Clubhouse для Android (официально сервис доступен только на iOS).

Clubhouse начал банить пользователей неофициального приложенияClubhouse начал банить пользователей неофициального приложения

Пользователи Houseclub получают уведомление о блокировке с указанием причины «за нарушение политики в отношении спама». Не исключено, что под блокировку попадают пользователи и других неофициальных клиентов Clubhouse (если такие существуют).
Клюшников указал, что не собирается разбираться в проблеме, искать способ обойти блокировку и обновлять своё приложение. Ещё в феврале, когда вышла первая версия Houseclub, разработчик не исключил, что использование этого приложения может караться баном.
Попасть в Clubhouse можно только по инвайту от существующего пользователя соцсети. Пользователи Clubhouse общаются в тематических комнатах, причём общение происходит только голосом, никакой переписки, стикеров и других способов выражения своих мыслей. Известно, что Clubhouse нанял разработчика приложения на Android, поэтому можно ожидать, что приложение появится на этой платформе в ближайшие недели.

Скачать Clubhouse начал банить пользователей неофициального приложения

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.