Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Веселые » Clubhouse стал номером 1 в России

Clubhouse стал номером 1 в России

Категория: Веселые

Приложение Clubhouse выбилось на первое место по скачиваниям в App Store в нескольких странах мира, в том числе в России. Оно обогнало Telegram и TikTok, которые занимают второе и третье место.

Clubhouse стал номером 1 в РоссииClubhouse стал номером 1 в России

Приложение Clubhouse доступно только на iOS, попасть в соцсеть можно лишь по инвайту от одного из ранее приглашённых пользователей. Стоимость инвайта доходит на Ebay, Avito и других площадках до нескольких десятков тысяч рублей.

 

По оценке экспертов, количество пользователей Clubhouse в России пока не превышает 50 тысяч человек, но к марту может вырасти до одного миллиона. Сотовый оператор Yota отметил, что за неделю с 8 по 15 февраля трафик в этом приложении увеличился на 550%.

Соцсеть Clubhouse стала одним из главных феноменов этого года. Она была запущена весной 2020 года в разгар пандемии коронавируса, но стала популярной лишь в начале 2021 года. В ней есть различные тематические комнаты, а общение происходит только голосом.

На минувших выходных Илон Маск предложил Владимиру Путину пообщаться в Clubhouse. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в беседе с журналистами прокомментировал твиты американского бизнесмена. По его словам, Кремль пока не понял, что Маск предложил Путину, а президент не использует социальные сети.


Скачать Clubhouse стал номером 1 в России

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.