Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Рейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 года

Рейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 года

Категория: Публикации

Рейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 года

В 2019 году на рынке ноутбуков появилось много новых моделей и обновленных версий уже хорошо известных покупателям лэптопов. Все они еще больше расширили представленный тут https://pn.com.ua/ct/1003/ ассортимент и усложнили выбор покупателям. По мнению экспертов, некоторые из них оказались лучше других и на их основе мы составили рейтинг достойных ноутбуков 2019 года.

Модель Dell XPS 13 уже долгое время представлена на рынке и успела получить хорошие отзывы от покупателей. Но экспертам все же удалось найти некоторые недостатки лептопа, которые не позволяли ему возглавлять подобные рейтинги ранее. В их число входит качество веб-камеры. Тем кто часто общается по Скайпу с родными или проводит видеоконференции по работе, такая вещь может оказаться действительно важной деталью. В версии 2019 года, производитель исправил этот недостаток. Теперь на верхней панели новенького лэптопа красуется миниатюрная камера с отличными характеристиками. Благодаря такому решению также удалось сохранить и легендарный дизайн с минималистичными рамками, который так высоко оценили покупатели.

Рейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 годаРейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 года

HP Spectre x360 13. Компания HP превзошла себя благодаря своему последнему ультрапортативному ноутбуку премиум-класса. Это модель с отличной производительностью, благодаря тому, что она работает на великолепном процессоре Intel 10-го поколения. Последний x360 значительно меньше своего предшественника, при этом никакого ущерба для удобства использования вы не почувствуете. Новые функции, такие как кнопка мгновенного выключения звука микрофона, дополнили стандартный набор опций по конфиденциальности и безопасности, к которым также относиться ИК-камера и сканер отпечатков пальцев. Ноутбук теперь доступен с поддержкой беспроводной связи 4G LTE, поэтому вы можете выполнять свою работу в любом месте и в любое время, используя интернет оператора.

Microsoft Surface Pro 6. В отношении модели Pro производитель продолжает стремиться к совершенству. Это идеальный вариант для тех кто ищет универсальный ноутбук с ОС Windows, который можно использовать как планшет. Эти мощные модели оснащены процессором Intel Core 8-го поколения и могут похвастаться длительным временем автономной работы. Microsoft недавно анонсировала обновленный Pro 7, благодаря чему можно предположить, что в ближайшем будущем вы сможете купить Surface Pro 6 по более низким ценам, особенно в комплекте с его превосходной клавиатурой и ручкой.

Рейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 годаРейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 года

Apple MacBook Pro. Сочетание аппаратного обеспечения MacBook Pro и MacOS обеспечивает максимальную производительность компонентов, предлагая при этом лидирующее в своем классе время автономной работы, чем никогда не могли похвастаться модели Windows. Также не стоит забывать об экране с высоким разрешением, сохранившем свои потрясающие характеристики в обновленном устройстве. Но цена, с учетом того там установлен SSD всего лишь на 256 ГБ и всеми минусами клавиатуры за 15 дюймовый лэптоп, может показаться завышенной, что вполне характерно для многих товаров Apple.

Razer Blade 15 Advanced. Эстетически продуманный до мелочей дизайн Razer с его характерными особенностями легко вписываются практически в любой интерьер. Современные конфигурации этой модели стали идеальными рабочеми инструментами, совершенными лэптопами для творчества, а также настоящими высокопроизводительными машинами для киберспортсменов и просто любителей компьютерных игр. Эта техника для тех, кто не привык экономить на качестве. Невероятный ноутбук с откалиброванным Adobe RGB 4K OLED-дисплеем и GeForce RTX 2070 может обойтись вам в несколько тысяч долларов.

Рейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 годаРейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 года

Apple MacBook Air. Это лучший вариант всем тем, кто ищет ноутбук MacOS для повседневного использования. Ранее, в этом году, Air уже был обновлен за счет добавления технологии True Tone от Apple, нового процессора и других менее полезных деталей. Будучи самым доступным ноутбуком Apple, рассматривать такую покупку как выгодную сделку все же не стоит, так как за те же деньги вы можете получить гораздо больше вместе с ноутбуками на Windows. Но при этом не стоит забывать, что Air остается одним из лучших лэптопов по времени автономной работы, производительности и дизайну.

Acer Predator Triton 500. Это настоящий игровой ноутбук с процессором Intel, в тонком и легком корпусе. Клавиатура - явное упущение производителей. Также минусом оказалось довольно короткое время автономной работы. Но если вам нужна максимальная графика и производительность процессора, в относительно портативном ноутбуке, это хороший вариант за относительно небольшие деньги.

Теперь вы знакомы с актуальным на конец 2019 года рейтингом ноутбуков, которые действительно могут заинтересовать опытных пользователей хорошим набором характеристик.


Скачать Рейтинг лучших ноутбуков по состоянию на конец 2019 года

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: