Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Sony Playstation 4 Slim: тоньше и мощнее

Sony Playstation 4 Slim: тоньше и мощнее

Категория: Публикации

Обновленная версия

Sony Playstation 4 Slim: тоньше и мощнееSony Playstation 4 Slim: тоньше и мощнее

Новая Playstation 4 Pro вызвала настоящий ажиотаж. Она рассчитана на мониторы и телевизоры с расширением 4К. Разработчики обещают, что качество видео на устройствах при этом улучшится, станет живее, реалистичнее, хотя на презентации не были показаны все новые возможности консоли. Sony Playstation 4 Slim купить в Москве способна поддерживать HDRв играх, делая графику более детализированной, с дополнительными эффектами и освещением. Так же следует отметить, что модернизированная версия в полной мере реализует все возможности гарнитуры Playstation VR (шлем совместим с любой версией PS4).

Улучшенная производительность

Стало известно, что разница между двумя PS4 не ограничивается только внешней формой. Технические характеристики так же были модернизированы. Производительность заметно улучшилась за счет увеличения частоты GPU и CPU: центральный процессор и графика. Память жесткого диска, для хранения игр на нем, увеличилась до 1 ТБ.

Sony Playstation 4 Slim: тоньше и мощнее 2Sony Playstation 4 Slim: тоньше и мощнее 2

Производители напоминают, что Sony Playstation 4 Slim является лишь обновленной в характеристиках вариацией текущего поколения консолей. Возьмем для примера телефоны Apple, которые выпускают не с новой цифрой в названии, а уточненной версией S. Легкая, улучшенная модель появилась на рынке игровых приставок осенью 2016 года, официальная цена составляет 400$ (400€), в России цена варьируется. Все главные особенности новой PS4 Pro представлены в официальном видео. Расширенных фактов об устройстве там нет.

Представленный контент

На стриме PS4 Pro Slim была показана в действии, на примере некоторых игр. Одна из них – Mass Effect: Andromeda (измените настройки плейера для увеличения качества изображения). По отзывам это одна из самых ожидаемых игр 2016 года.

YouTube и Netflix готовят свои предложения для Playstation 4 Pro. Но цена этих приложений явно не будет низкой.

Самое интересное, что это первый случай, когда в одном поколении игровых консолей появлялись разные версии. А вы что думаете по этому поводу? Стоит ли опробовать модифицированную PS4 Pro или лучше ждать следующей новинки?


Скачать Sony Playstation 4 Slim: тоньше и мощнее

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: