Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Дора » Удивительный мир Гамбола - в чём особенности игры?

Удивительный мир Гамбола - в чём особенности игры?

Категория: Дора

Удивительный мир Гамбола - в чём особенности игры?Удивительный мир Гамбола - в чём особенности игры?

У каждого современного ребёнка есть любимый мультсериал. Хороший мультфильм может не только развлечь, но и чему-то научить или рассмешить. Прекрасным примером такого мультика является «Удивительный мир Гамбола», который рассказывает об необычных приключениях котёнка Гамбола.

Как только мультфильм становится популярным, на него выпускается серия компьютерных игр. На интернет-ресурсе http://bobik.net/igri-udivitelniy-mir-gambola вы сможете найти большой выбор игр на данную тематику, которые помогут не только лучше узнать любимых героев, но и вместе с ними отправиться в приключение.

В чём особенности игры?

«Удивительный мир Гамбола» - это невероятно интересная игра, которая описывает жизнь небольшого городка Элмор, в котором живёт главный герой. Котёнок Гамбола – это проказник, который хочет играть и веселиться, за что нередко бывает наказан. У него непростые отношения с соседями и учителями, которые хотят его приструнить. Но, вряд ли это когда-то у кого-то получится. У него в арсенале ещё прекрасно большое количество идей, как прекрасно провести время и пошалить. Кроме того, у нашего героя есть большое количество друзей. Каждый из них – это личность с собственными предпочтениями и увлечениями. Все они невероятно яркие и интересный, что позволяет им прекрасно проводить время.

Играя в компьютерную игру «Удивительный мир Гамбола» вы можете представить себя на месте любого героя мультфильма: красотку Николь, малышку Анаис, умняшку Дарвина, папу Ричарда. Каждый может выбрать именно того героя, который наиболее пришёлся вам по душе.

Главными отрицательными героями являются Мисс Симиан, которая постоянно следит за проказниками Гамболом и его другом Рокки. Вряд ли кому-то из зрителей может понравиться этот герой. Так же как Мисс Симиан маленькие зрители не любят и директора Найджела Брауна. Пусть в кадре он появляется не так часто, зато у него всегда подготовлен целый набор наказаний дл вашего проказника. Тем не менее, с какими бы сложностями не встречается котёнок Гамбола, он не перестаёт быть ребёнком, который хочет приключений и веселья. Этого у него не отнять никакими запретами и наказаниями. Таким образом, «Увлекательный мир Гамбола» - это игра, которая погружает нас в прекрасный мир развлечений и веселья. С её помощью мы можем погрузиться в прекрасный мир, где можно шалить и играть в самые непредсказуемые игры.

Скачать Удивительный мир Гамбола - в чём особенности игры?

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.