Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Обновление старых премиум-игр для современных мобильных систем

Обновление старых премиум-игр для современных мобильных систем

Категория: Публикации

Обновление старых премиум-игр для современных мобильных системОбновление старых премиум-игр для современных мобильных системСтудия из двух человек стала перерабатывать 50 премиум-игр. Небольшая их часть уже находится в раннем доступе. Таким образом, старые премиум-игры для мобильных систем будут обновлены благодаря стартапу Columbus Clu https://dailyonline.ru/obzor/columbus/. Данная компания расположена в США в Нью-Йорке. Она заявила о запуске проекта по переносу мобильных игр классических на платформу iOS.

Обычные геймеры и инвесторы обратили внимание на подающий надежды стартап, которому удалось собрать 2,5 миллионов долларов за небольшой промежуток времени. Эти деньги будут направляться на разработку новых наименований, перевыпуск старых игр. В конце 2019 года будут продемонстрированы первые проекты.

Известно, что среди них есть хиты:

  • Hook Champ
  • Space Miner
  • Legendary Wars
  • Chopper 2

Заметим, что в играх не будет рекламы и микротранзакций, надоедающих игрокам в приложениях. Об этом заявили сами разработчики. Также сооснователи намерены реализовать новые виды монетизации контента.

Инвесторы оценили концепцию подборки игр

Обновление старых премиум-игр для современных мобильных системОбновление старых премиум-игр для современных мобильных систем

Мысль о перезапуске мировых хитов очень обрадовала интернет-сообщество. Еще сюда входят 32-битные старые тайтлы. Все это помогло Columbus Club собрать финансовые средства на разработку. Сначала в финансировании студии приняли участие такие фонды, как Watertower Ventures, CRCM Ventures.

Спрос на достойные игры у поклонников интерактивных развлечений непрестанно увеличивается из-за того, что сегмент премиальных тайтлов практически исчез из App Store. Хотя отсутствие у разработчиков интеллектуальных прав на некоторые тайтлы способно помешать реализации проекта в полной мере.

Пока было убрано несколько хитов из первоначального списка, так как разработчики не смогли договориться с правообладателями. Хотя мобильных геймеров может порадовать заявленный список игр.

Возрожденные онлайн-игры доступны каждому

Регистрация пользователей была недавно открыта на сайте компании. Они смогут поучаствовать в создании портфолио студии. ColumbusClub планирует выпустить свои игровые приложения с оригинальным сеттингом. Так, разработчики будут постоянно поддерживать совместимость тайтлов и демонстрировать геймерам обновления в зависимости от платформы iOS.


Скачать Обновление старых премиум-игр для современных мобильных систем

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: