Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Рейтинг и краткий обзор новых видеоигр

Рейтинг и краткий обзор новых видеоигр

Категория: Публикации

Railway EmpireRailway Empire

Разработчики не перестают радовать геймеров новыми реалистичными образцами видеоигр. Пользователи получают возможность развлекаться с помощью стационарных компьютеров, планшетов и мобильных устройств. Они весело проводят свободное время в компании фантастических героев, монстров и вурдалаков.

Рейтинг самых востребованных видеоигр можно отыскать в интернете. Геймеры со всего постсоветского пространства для этой цели посещают блог slotstyle.ru. Здесь выложена проверенная информация с точными датами выхода игр.

Какие развлечения будут популярны в 2020 году

Геймерам со стажем не нужно подробно рассказывать об игре Secret of Mana, первая версия которой вышла более 20 лет назад. Ожидаемая новинка от зарубежных разработчиков вдохнула жизнь в старый сюжет. Авторы проекта расположили главного героя Рэнди в центре озера на небольшом острове. Он вынимает меч из камня, перед тем как начать неравную борьбу с силами зла. Главного героя сопровождают верные боевые подруги Прими и Попои. Отважные воины используют разнообразные виды оружия и колдовство.

Поклонникам вестернов понравится видеоигра Railway Empire, которую не стоит путать со стимуляторами подвижных составов. Пользователю придется выстраивать стратегию при освоении Дикого Запада. Игроки прокладывают дороги, покупают акции конкурирующих компаний и занимаются махинациями. В результате выстраивается бизнес-империя с многочисленными вокзалами и обслуживающим персоналом.

WulverbladeWulverblade

Специально для любителей истории Древнего Рима была создана игра Wulverblade, возвращающая людей во времена колонизации Британских островов. Местные жители отчаянно сражаются с легионерами на территории современной Шотландии. Они компенсируют нехватку вооружения необычайной смелостью и хитростью. Безупречное знание горной местности позволяет эффективно противостоять незваным гостям.   

Чтобы принять участие в средневековых баталиях, нужно присоединиться к армии поклонников игры Kingdom Come: Deliverance. Вы будете возводить фортификационные сооружения, отбивать атаки тяжелой германской конницы и отлавливать вражеских шпионов.


Скачать Рейтинг и краткий обзор новых видеоигр

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: