Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Обзор «Фиаско»

Обзор «Фиаско»

Категория: Публикации

Обзор «Фиаско»Обзор «Фиаско»

Всё начиналось даже хорошо. У тебя были имя, пространство в жизни и Золотая Мечта. Но сейчас у тебя проблемы, о репутации лучше не вспоминать, а наиболее дерьмовые приметы в одночасье стали осуществляться. А все в следствии Долбаной Мечты. Не стоило даже пытаться ее выполнить! Неудачникам ничто не освещает в жизни, не считая фиаско.
Ясон Морнингстар изобрёл прекрасную вещица: ролевую забаву без водящего. Ролевая забава без водящего — это как кино без режиссёра, в котором содержание описывает творческая группа. А в роли творческой группы выступите вы сами – фирма игроков, решивших передохнуть. Самое основное, что необходимо: горсть кубиков и книжка правил " Фиаско”. Не так уж и немало из-за 2-ух часов сумасшедшего драйва и броской неожиданной развязки… Такая развязка даже самим братьям Коэнам не приснится в самом изощрённом кошмаре!
Она мало припоминает " Мафию ". С той только различием, что нужно не элементарно улаживать, кто выходит, и обосновывать свою невиновность. Это игра-история, ходом которой правят сами соучастники. Она призвана защищать скоро развивающиеся сюжеты кино. Вам предстоит сотворить и разыграть цельную ситуацию, страшную и, может быть, безвыходную! А в самом конце игроков ожидает кое-что особое.
Простая и уникальная механика ориентирована на то, чтоб от раунда к раунду дела у героев становились всё ужаснее. Да, естественно, кому-то повезёт более. Но вы себе даже и доставить не сможете, как станет забавно тому, кому повезёт меньше. А наиболее основное, разрешено выдумывать друг для друга трудности и подставы, соревнуясь в зловредности.
Сама забава рассчитана на два часа, что сопоставимо по времени с просмотром кинофильма, но еще радостнее. Вначале игроки избирают шаблон ( приблизительные рамки, внутри которых разовьётся содержание). Это может быть мир ужасов в манере готического кино истока 20 века, загибающийся городишко без наименования, ковбойский вестерн… В книжке имеется целая множество шаблонов, а для придирчивых ( или креативных) игроков предусмотрен шаблон для сотворения шаблонов. Можно выдумать j-horror, брать собственный возлюбленный вымышленный мир или какой-либо совершенно уж арт-хаусный треш. Главное, чтоб всем соучастникам было аппетитно.
Игра "Фиаско” распределяется на две доли. В первой игроки бросают кубики и выдумывают персонажей. В этом им поможет шаблон, позволяющий избирать дела меж персонажами, их мечты и скрепившие их обещания. Элемент случайности в отбор внесёт бросок кубиков. Вторая дробь – время фиаско, – в конце которой некие персонажи поймут, как жестока случается действительность к людям с состоятельным внутренним миром. Некоторые, ежели чрезвычайно повезёт, останутся при собственных.
Отличное времяпровождение вечерами в отпуске, на выходных или вечером рабочего дня. Ведь здравый хохот, не наименее здравый стёб, импульс адреналина и( ta-da!) несчастный катарсис помогают свалить усилие. Отдохнуть... и избежать фиаско в настоящем мире.
Справка:
"Фиаско” – нарративная забава для фирмы из 3-5 человек. Партия занимает возле 2, 5 часов, не просит длинной подготовки. Игра захватила 7 популярных наград( посреди которых "Игра года” 2009 и 2010).

Скачать Обзор «Фиаско»

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.