Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Lego games. Обзор новинок 2012 года. Кукареку

Lego games. Обзор новинок 2012 года. Кукареку

Категория: Публикации

Lego games. Обзор новинок 2012 года. КукарекуLego games. Обзор новинок 2012 года. Кукареку

В главном полугодии 2012 года у Лего вышло 4 настольных забавы. Все 4 забавы имеют различную цену и приблизительно различные жанры. Есть интересные и достаточно знакомые решения для настольщика. На данной неделе мне получилось вынуть эти забавы и протестировать на собственных сотрудниках по работе( в свободное от работы время несомненно). В данной заметке вы спрашиваете об забаве, выпущенной в самой маленькой коробке...

Постепенно покажутся все 4 заметки, благодаря чему действую заготовку с ссылками на все обзоры:
Обзор забавы " Кукареку " — вы его в данный момент читаете.
Обзор забавы " МинИтавр "
Обзор забавы " Переполох в Лего Сити "
Обзор забавы " Звездные борьбы. Битва за Хот "
Возраст от 6 лет, численность игроков от 2 до 4, примерное время одной партии от 10 минут, цена~500 рублей.
Первая забава на способность в линейке игр от Лего!
О чём. Игроки берут бразды правления над... курицами и пытаются с поддержкой них и петуха( куда же без него) заполучить как разрешено более яиц. Тут имеется и опасные фермеры-соседи, какие стащат у вас несушку или петуха, и червь, который может напакостить со своей точки зрения...
Как играться. Посередине стола размещаются куры 2-ух цветов, петух и совместный резерв яиц. Выбирается первый игрок и он кидает кубик.
— Выпала серая/ бурая граница — разрешено снять у остальных игроков или с середины стола курицу соответствующего цвета ИЛИ " породить " всеми курицами выпавшего цвета, ежели у вас уже имеется куры.
— Выпала голубая граница — тащим петуха в собственный курятник. Если у вас рождают куры и у вас в курятнике уже стоит петух, то численность получаемых яиц удваивается
— Выпал белоснежный кругляш — вы становитесь вором. Тащите у хоть какого из игроков одно яйцо =).
— Розовая граница является самой ключевой изюминкой данной забавы. Есть граница с личиком и без него. На столе имеется такие же два жетончика. Как лишь граница выпала, все сразу пробуют поймать соответствующий жетончик. У игрока, которому это получилось, все его куры рождают по яйцу. Если игрок поймал не тот жетон, то штрафуется.
Как лишь целый резерв яиц со стола станет разобран, то забава кончается. Выигрывает самый-самый результативный крестьянин. =)
_
_
Как в это игралось. Этой забаве была уделена одна партия. Играли впятером, в принципе критерии такие, что точного ограничения " до 4 игроков " не чувствуется. Основная дробь механизма забавы( сбор кур, умножение яиц) была сходу же отодвинута на 2-ой чин, все ожидали выпадения розовой границы.
_
Во время хватания плюшек со стола разлетались все составляющие, куры элементарно не выдерживали и лишались лапти, клювы, глаза... Нервы были на пределе у всякого игрока, отлично хоть ногтей ни у кого не было ( опрятное мужичьё все-же) =).
Выиграл несомненно самый-самый проворный, которому в большинстве случаев удавалось прикрыть ладошкой подходящую плюшку. Второй раз играться не стали ввиду очевидного достоинства этого же игрока.
_
_
Впечатления и выводы. Есть таковая известная категория " забавы на способность ", куда вступает Уно, Свинтус, jungle speed, Халли Гали и др. Отдав дань моде данной категории, Лего создала свою забаву на реакцию игроков, в принципе никак не ужаснее соперников. Цена в 500 рублей достаточно отлично позиционирует забаву как против настольно-печатных соперников, так и в семействе всех Лего игр.
Есть маленькая претензия с моей, собственной стороны: ежели к примеру в диких джунглях нужно было еще успеть сравнить рисунки, а к примеру в Халли Гали скоро полагать плоды на столе, до этого чем браться за тотемы или звонить в звонок, то тут ничто мыслить не нужно — увидел розовое — хватай жетон. Поэтому у Лего вышла забава кристально на реакцию и в наименьшей ступени на бдительность.
_
Также ежели у устоявшейся фирмы игроков станет очевидный фаворит-ловкач, то это заблаговременно неравные условия для всех игроков ( вообщем, это касается всех игр на способность). Так что в этом случае любой игрок обязан быть убежден в собственных мощах.
_
Господа ловкачи! Советую приглядеться к данной забаве, которая может взять в долг благородное пространство в вашей коллекции.



Скачать Lego games. Обзор новинок 2012 года. Кукареку

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.