Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Lego games. Обзор новинок 2012 года. МинИтавр

Lego games. Обзор новинок 2012 года. МинИтавр

Категория: Публикации

Lego games. Обзор новинок 2012 года. МинИтаврLego games. Обзор новинок 2012 года. МинИтавр

В главном полугодии 2012 года у Лего вышло 4 настольных забавы. Все 4 забавы имеют различную цену и приблизительно различные жанры. Есть интересные и достаточно знакомые решения для настольщика. На данной неделе мне получилось вынуть эти забавы и протестировать на собственных сотрудниках по работе( в свободное от работы время несомненно). В данной заметке вы спрашиваете про забаву, которая непревзойденно играет в пути и вообщем всюду, где даже нет стола...

Постепенно покажутся все 4 заметки, благодаря чему действую заготовку с ссылками на все обзоры:
Обзор забавы " Кукареку "
Обзор забавы " МинИтавр " — вы его в данный момент читаете.
Обзор забавы " Переполох в Лего Сити "
Обзор забавы " Звездные борьбы. Битва за Хот "
Возраст от 6 лет, численность игроков от 2 до 4, примерное время одной партии от 10 минут, цена~699 рублей.
Для нашей игровой фирмы на работе эта забава стала хитом и даже, чуток забегая вперёд, наилучшей забавой от Лего, вышедшей в этом году.
О чём. 4 бравых богатыря сунулись в лабиринт минотавра, чтоб достать некий милый меч. Добраться до него не так уж элементарно, когда не спит основной блюститель лабиринта и когда стенки двигаются, формируя огромные трудности по преодолению казалось бы маленького расстояния до цели. Естественно, что посреди данных 4 проходимцев нет товарищей и не рассчитывайте, что они дадут вам вероятность добраться до артефакта ранее них.
Как играться. Все игроки стоят на стартовой позиции. Определяется первый игрок, дальше преимущество хода передаётся по часовой стрелки. В собственный ход нужно изготовить только пару несложных манипуляций: кинуть кубик и прогуляться на столько, насколько выпало на кубике. Простая система кинь-двинь. Однако таковой банальности мы уже издавна не ждём, тем наиболее от Лего. И не ошибаемся: на 2-ух гранях кубика имеется черно-серые пластинки. При выпадении границы с данными пластинами у игрока возникает отбор — перетащить Минотавра по полю или передвинуть одну из стенок лабиринта... и после это еще раз кинуть кубик, чтоб прогуляться собственным богатырем.
С ходом Минотавра мы сами меж собой договорились играться с поддержкой доп правил и " семейных " накруток: ежели игрок постановляет подвигать минотавра, то он может вести его по непосредственный на насколько угодно клеток и повернуть его в всякую сторону. Все, кто стоял на его пути, сшибаются назад на старт. Также приобретает по шапке тот герой, который оказался вблизи от такого места, куда повернулся Минотавр( на расстоянии 1-2 клеток). После удачного удаления нарушителей покоя злодей ворачивается к себе, в центр поля.
Если игрок решил перегнать стену, то его задачей является избрать одну из них и перегнать в иное пространство аккурат меж колоннами или меж колонной и побочный стенкой. Естественно это нужно изготовить, чтоб накрутить передвижение конкурентов. Однако мы уже издавна учитываем джентльменское правило " желая бы один путь до цели быть обязан ". Это правило из забавы Коридор, которая владеет немало всеобщего с Минитавром.
Как в это игралось. Самая частая стратегия — обращаться толпы, тк никто же не станет перекрыть сам себя. Однако на крайних шагах нужно как то баласт сбрасывать и иногда даже ценой своей позиции. Зачастую выходили чрезвычайно смешные композиции, когда за один ход выпадала некоторое количество раз вероятность подвинуть Минотавра или перегнать стену. В забаве непрерывно нужно уравновешивать на границы кооперативных решений и личных целей: ежели некто вблизи к цели, то остальные обязаны совместно попробовать воспрепятствовать, ежели ты сам вблизи, то тебе нужно успеть дойти, покуда тебя та же масса не сбросила.
Впечатления и выводы. Механика кинь-двинь тут чрезвычайно уместна и, что может быть нежданно для такового настольщика как я, совсем не вызывает отторжения. Наоборот! Играть было чрезвычайно забавно и задор блестел в очах всякого из игроков.
Более 10 партий!!! Более 10 партий было сыграно в эту забаву. Почему эта забава вызвала таковой взрыв репутации? Разберём по пт:
Очень стремительный старт. Вытащил поле и уже кидаешь кубик. =) Быстрее лишь по мячу ногой разрешено стукнуть.
Возможность играться на коленке, на ладошке, на полу, на столе и вообщем всюду.
Миниатюрный величина поля дозволяет хватать забаву с собой куда угодно. Это огромное привилегия перед старшим братом, забавой Лабиринт Минотавра.
Простые критерии, какие объясняются за 1-2 минутки.
Азарт, неотъемлемый забавам с кубиками, но имеется пространство для личных решений, какие имеют все шансы решить почти все.
Продолжительность партии. Кстати случается затягивается и в дороге это как раз на руку играющим, ежели ездить продолжительно. =) Сам пытался и доехал до Сергиева Посада, покуда сыграли.
Получился этакий путевой филлер с полем. Мы отбор сделали — это наилучшая Лего забава на этот момент! Крайне советую всем!
Из Лего городка прилетел вертолёт и штурмует Минотавра... Трррр-бдыщ... Кто одолеет?

Скачать Lego games. Обзор новинок 2012 года. МинИтавр

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.