Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Скуби Ду » Настольная игра «Весёлая генетика. Насекомые»

Настольная игра «Весёлая генетика. Насекомые»

Категория: Скуби Ду

Об игре

Настольная игра «Весёлая генетика. Насекомые»Настольная игра «Весёлая генетика. Насекомые»

Настольная игра «Весёлая генетика. Насекомые» — это новая отечественная настольная игра для 2-6 человек с обучающим и развивающим уклоном. Вам предлагается взять на себя роли энтомологов-генетиков и отправиться в настоящую лабораторию, где вам предстоит создавать удивительных насекомых, используя различный генетический материал (брюшки, лапки, усики и надкрылья). Заменяйте гены, запускайте мутации, опробуйте все возможные причудливые комбинации  — всё это на благо науки!

Как играть

Игра предлагает сразу два режима различных режима:

— Режим «Лаборатория». Цель игры – собрать насекомых из карточек-элементов генетического материала, но больше очков получит тот игрок, кто соберёт прототип настоящего, существующего в природе насекомого. Игроки получают по 4 карты в начале игры, а потом добирают новые из колоды или сброса в начале каждого своего хода. В свой ход игрок  обязан либо сбросить одну карту, либо выложить перед собой насекомое, состоящее из 4-х карт, которое принесёт ему от 3 до 5 очков. Также игроки могут использовать специальные карты – карты «Мутации» и «Замены гена», а побеждает игрок, набравший больше всего очков к концу партии.
— Режим «Расшифровка генетического кода». Цель игры – разгадать генетической код загаданного игроком насекомого. В ходе игры тренируется мелкая моторика, память и внимание.

Огромное количество возможных комбинаций насекомых, сразу два режима игры, прекрасные изображения и описания насекомых поможет вам не только просто выучить многих представителей этого волшебного микромира, но и получить колоссальное удовольствие во время игры!

Комплектация:
  • 68 карт
  • 6 фишек
  • Игровое поле
  • Правила игры

Скачать Настольная игра «Весёлая генетика. Насекомые»

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.