Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Онлайн Вулкан Престиж – Герда и Кай приглашают тебя в зимнюю сказку Crystal Queen

Онлайн Вулкан Престиж – Герда и Кай приглашают тебя в зимнюю сказку Crystal Queen

Категория: Публикации

Онлайн Вулкан Престиж – Герда и Кай приглашают тебя в зимнюю сказку Crystal Queen

Анимационные игровые автоматы онлайн с внушительным перечнем всевозможных опций для основного и дополнительного заработка представлены образцом Crystal Queen от Quickspin.

Привлекательным моментом здесь служат:

  • зимний стиль дизайна,
  • современный интерфейс,
  • приятное музыкальное оформление,
  • наличие спецэффектов,
  • специальные пиктограммы,
  • бонусные розыгрыши.

Аппараты в Вулкан Престиж мобильная версия данного сегмента имеют скромные выигрышные коэффициенты по символам, что компенсируется высокими величинами отдачи и понятными любому пользователю правилами. В развлечении можно участвовать, инвестируя в него реальные денежные ресурсы или виртуальные кредиты. Присутствует в экземпляре функция автоматического вращения катушек.

Описание устройства Хрустальная Королева

 

Игровой автомат Crystal QueenИгровой автомат Crystal Queen

Тематика выделяет продукт, созданный по сценарию сказки Андерсена «Снежная королева», из ряда аналогичных разработок. Благодаря присутствию на поле узнаваемых персонажей и пейзажа зимнего леса, освещаемого солнцем, ощущается реальность происходящих событий. Фоновая картинка неактивная, что отличает её от периметра с шестью дорожками нестандартных иконок. В ходе процесса слышны звуки мелодии вальса.

 

Особенности

Фишкой образца стал эффект замороженной верхней части экрана. Очередная успешно собранная подборка приводит к вступлению в процесс одной линии. Спустя какое-то время активной становится вся площадь периметра, что увеличивает шансы участника на обогащение. Факт разблокировки полос способствует повышению величин коэффициентов выплат.

Такие слоты в Вулкан Престиж, как Crystal Queen, оснащены кнопками для задачи параметров игры. Все настроечные опции находятся под барабанами. Здесь демонстрируются текущая информация (баланс, ставка, вознаграждение) и корректируются требуемые параметры. Открыв вкладку с меню (внизу с левой стороны) можно изучить инструкции и данные по выплатам.

Символы

Чтобы получить выигрыш, достаточно собрать три идентичных знака. Хотя наиболее внушительный выигрыш сулит выстраивание на поле пяти картинок-близнецов. Награда за такую подборку от Снежной Королевы составляет 250 кредитов.


Скачать Онлайн Вулкан Престиж – Герда и Кай приглашают тебя в зимнюю сказку Crystal Queen

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость: