Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Небольшой обзор партии в Forbidden Island

Небольшой обзор партии в Forbidden Island

Категория: Публикации

Небольшой обзор партии в Forbidden IslandНебольшой обзор партии в Forbidden Island

Сегодня я сообразил, что после чтения множества обзоров и наименьшего, но не менее ценного, численности сыгранных игр, готов сам составить обзор какой-либо понравившейся настолько. А тут как раз нашлась одна — из свежеполученной первой посылки от amazon.

De...
Слава Почте России!
Невероятно! Это все МОЕ!!!
... которая именуется... Ди Верботине Инзел, тьфу, язык сломаешь, Запретный полуостров ( немецкая версия)
С удивлением нашел в комментариях к данной игре, что коробка в германской версии из картона, при заказе не направил на это внимание, так не терпелось уже чего-нибудь заполучить. Будьте внимательны!
Внутри размещение элементов мало отличается от британской версии.
Также различие в версиях содержится в фигурках персонажей. Здесь они выполнены в облике вполне привлекательных человечков. Особенно смешной — усатый исследователь.
Подготовка к забаве очень обычная: располагаем по предложенной схеме 24 тайла ( кстати, этих схем некоторое количество, они изображены на крайней странице правил. Очевидно, что некие из них сильно усложняют и без такого не легкую забаву), расставляем по углам артефакты, выдаем любому игроку по 2 карты из колоды реликвий и топим... топим... топим... 6 тайлов острова, выбрав первые 6 карточек из колоды " достопримечательностей ".
Ну и не забываем определить своих персонажей ( карточки с ними в том же духе произвольно раздаются игрокам) на их стартовые тайлы.
Все! Выставляем степень затопления по уровню самоуверенности ( чрезвычайно не уверен, полностью уверен, не вижу заморочек и Бог) и вперед.
Первая ознакомительная партия прошла под точным руководством правил. Заняла возле 50 минут и кончилась победой. Новичкам везет! После, отбросив в сторону ненужные бумажки устремились в бой. 4 партии пролетели неприметно, не оставив даже знака на горечь поражения, когда крайняя снова возвращала фортуну в наши руки.
Подумав, что хорошо бы описать забаву и впечатления, сыграли еще раз... Мне достался курьер — храбрец, который раскидывает карточки чрез все поле. Жене — инженер ( практически однокоренное словечко:) — этот еще лучше — осушает 2 тайла за ход.
Инженер наблюдает цель... но покуда она недоступна
Начало оказалось чрезвычайно скомканным: первая же диаграмма подняла степень воды... а мы даже не успели со ориентироваться куда нестись...
Так толкнуть в спину на узкой дорожке — это излюбленный прием забавы. Ну ничего — еще все спереди:)
Далее действия развивались очень быстро. Собирали карты реликвий, осушали местность, даже работали лопатой засыпая все песком...
... но все одинаково бездна забирала землю в свои гнусные объятья...
... время от времени ребята встречались, болтали, обменивались чувствами, ели шашлыки и задумывались о светлом будущем... по колено в воде...
... в конце концов свершилось — мой курьер добежал до главного артефакта:
Радости нет предела, так как осталось только три — и домой...
... Вот и инЖЕНЕру повезло...
... на этом везенье кончилось. Резко стал подниматься уровень воды, очень быстро уходить под воду местные красоты, перекрывая путь к еще не найденным артефактам и, наиболее ужасное, к взлетной площадке...
... и вот он грустный конец — затонул и пропал последний островок веры ( он же, по совместительству, тропинка на Байконур), отрезав нам пути отхода. " Врата прошедшего " захлопнулись, лишив нас грядущего...
... Ребятам оставалось лишь сидеть у входа в " Пещеру ужасов " и, вытирая слезы уныния, смотреть в отпечаток улетающему вертолету...
Больше их никто не видел...
Хотя, я убежден, завтра найдутся новейшие смельчаки, которым покорится " Остров сокровищ ". Присоединяйтесь!

Скачать Небольшой обзор партии в Forbidden Island

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.