Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Обзор свежих варгеймерских журналов

Обзор свежих варгеймерских журналов

Категория: Публикации

Обзор свежих варгеймерских журналовОбзор свежих варгеймерских журналов

В продажу поступил следующий номер ( №272, январско-февральский) 1-го из старейших тематических журналов " strategy tactics " от decision games. Его первый выпуск датируется 1969 годом. Что типично — чин издания расписан по 293 выпуск.( А это ни немало ни недостаточно — 2015 год). Журнал значит с переодичностью раз в два месяца.

Журнальная папочка оформлена долею картины, посвящённой центральной теме выпуска — Битва пре Лепанто( 1571 г.).
Кроме заглавной, в журнале затронуты последующие темы:
Поляки в Первой Мировой Войне. Поляки, не имея своей государственности, сражались по обе стороны баррикад и в всякой армии больших держав.
Восстание мау-мау. Восстание в 1950 годах в Кении, ставшей моделью для следующих антиколониальных переживаний в Африке.
Военно-морская деяния Византии. Стратегический и хитрый анализ военного флота, былого настоящей силой в средиземноморье на протяжении 1000 лет.
За базовое издание журнала требуют обычные 6$. Но наиболее вкусное, как традиционно, в прибавлении. Тут нас ждет забава по заглавной теме гостиница — " Битва при Лепанто ".
Игра операционного уровня рассчитана на 2-ух игроков ( Османы против христианин), желая за одну сторону имеют все шансы играться и более игроков. Автором забавы числится Роберт Каулинг ( robert cowling). Игра подключает в себя 280 фишек. Масштаб фишки военный доли — 2 корабля. В забаве участвуют три главных типа кораблей: Галеи, Галиоты и Галеасы — любой с различными способностями. Цветная диаграмма представляет Ионическое море, с размеченной на ней исторической расстановкой флотов. Также на карту нанесены нужные таблицы для упрощения забавы. Участки суши на карте принадлежат греческому полуострову.
Правила забавы содержат разные игровые составляющие, характерные морским битвам xvi века, такие как Направление ветра, Таран, Абордаж, Дальность перестрелки, Истощение, Движение галиотов по мелководью, Огнестрельное орудие христиан, Османские манёвры — в общем, всё то, что использовали в поединках именитые адмиралы такого времени, такие как Дон Хуан, Али Паша и им такие.
Игра охватывает элементарную очерёдность действий: Движение — Бой — Переориентация.
Победа достигается за счёт накапливания Победных Очков за затопленные и поврежденные корабли врага.
Больше информации по данной забаве, к огорчению, нет. Хотя собственно меня она заинтересовала, так как импонирует содержание эры, близкая к here i stand и пересекающаяся с будущей virgin queen.
Ещё одним детищем этого же издательства является журнал " world at war ". Январско-февральское издание выйдет под номером 22. Основная содержание только журнала — Вторая глобальная битва. В 2007 году издательство приняло заключение превратить рубрику по данной теме в журнале " strategy tactics " в отдельное периодическое издание.
Центральной темой журнала заявлена Битва за Минск( 1944 г). Кроме этого, журнал станет кормить последующие статьи:
Американские новобранцы в сражению за перевал Кассерин, 1943 г. История безжалостной контратаки германских войск против южноамериканских новобранцев в Северной Африке, итогом которой стало предназначение Паттона командующим 2-м корпусом ВС США.
Бой у острова Саво. Ревизионистский взор на японскую военно-морскую победу у побережья Гуадаканала ( 1942 г), настолько близкую к поражению.
Военные совещания Гитлера. Анализ действий Гитлера, какие привели его к настолько огромным боевым решениям.
Заявленная стоимость на журнал — те же 6$, с забавой — 30$.
В прибавлении заявлена забава " Минск 1944 ". Это 2-ая забава в новейшей серии " Сражения Восточного Фронта ", начатой в 13 номере ( первой была " Гвардейская танковая: Битва за Прохоровку "). Автором обеих игр является Жозеф Миранда ( joseph miranda), которому так же принадлежит мысль увлекательной серии napoleonic 20. Действие забавы охватывает решающую фазу весенней наступательной операции русских войск против германской Группы Армий " Центр " в июне 1944 года.
Игра " Минск " выполнена на операционном уровне и рассчитана на 2 игроков ( Советы и Германия). Игра подключает в себя 228 фишек среднего размера, с наименьшим размером военный доли — дивизия. Также в наборе будут военные доли ВВС, фишки неподготовленных войск, взорванных мостов и штабных долей. Цветная диаграмма показывает местность, занимаемую Третьим Белорусским Фронтом во время Операции " Багратион ". Масштаб: 1 гекс — 2 мили. На карту нанесены такие важные объекты, как р. Березина и сам Минск.
В забаве действуют последующие неповторимые критерии — " Движение по стальной дороге ", опциональные подкрепления из ряда " А что было бы, ежели... ", Взорванные мосты, Неподготовленные войска. Так же критерии содержат целый набор информации о всех войсковых долях, участвовавших в операции, таковых как 5-я Гвардейская Танковая Армия, 505-й тяжёлый танковый батальон и так дальше...
Победа определяется суммой Победных очков, какие разрешено получить захватом определённых гексов или за эвакуацию дружеских долей.
Следующий журнал, который хотелось бы отметить, " against the odds magazine ". Он значит с 2002 года с периодичностью раз в три месяца и посвящён военной летописи. Каждый номер непременно охватывает настоящие критерии для забавы, идущие с журналом, полноцветную карту и нужные для забавы фишки. Стоимость — 34, 95$.
Свежий номер выйдет в феврале 2012 года. О статьях, что станет кормить номер, заявить покуда ничто не могу. Сайт издателя не различается большущий дружелюбностью, но папочка даёт мало информации:
Бирманская кампания во время Второй Мировой Войны;
Контрастные Британские схватки на море и в атмосфере;
Обучение от miniatures gamers.
В прибавлении к этому журналу выйдет забава Пола Рорбо ( paul rohrbaugh) defeat into victory, посвящённая финальной стадии Бирманской кампании 1944-45 гг., по понятию издателя, незаслуженно забытому событию ВМВ. Игра обещает быть довольно интерактивной и лёгкой, так как основана на механике chit-pull activation ( предоставленная механика предполагает активацию группы юнитов при вытягивании соответствующей им фишки из всеобщего пула активации). Игровая диаграмма покрывает отдаление от Димапура на севере до Рангуна на юге. К журналу прилагаются 280 полудюймовых фишек ( военные доли представлены, в главном, бригадами и полками) и 12 страничек правил и таблиц ( 3 игровых сценария, замечания раз раба, библиография темы и образчик игрового раунда). Игровые критерии включают в себя обеспечение ( трудности местной географии, какие наложили собственный след на нрав военных действий), разные типы боёв ( огневой, штурмовой и с внедрением манёвров), нравственность и лидерство. Игровые критерии в том же духе включают в себя случайные действия ( какие имитируют эффекты схваток и решения вышестоящего командования), погоду, японские суицидальные танковые атаки и изменение боевых целей. Воздушная кампания в том же духе не забыта правилами.
Сценарии включают в себя Японское пришествие на Имфал и Кохиму, Наступление союзников в 1945 году и полноценную кампанию. Сценарии разрешают играющим за одну и ту же сторону поучаствовать как в нападению, так и в защите.
Ну и практически одной строчкой о новеньком 8 выпуске независимого варгеймерского журнала " battles ", который увидит свет в январе 2012 года. Одной не поэтому, что неинтересно, а поэтому, что информации о нём покуда мало. Известно покуда лишь то, что в номере ожидается статья Д. Бодле о российских варгеймерах и интервью с А. Разыгрываемым и забава из этого гостиница — wagram 1809. Ожидаемая стоимость — 26 евро.
Игра станет приурочена к одной из наибольших побед Наполеона. После поражения под Эсслингом 22 мая 1809 года, Наполеону нужно было воскресить убежденность армии в собственных деяниях и удачно окончить кампанию. Во 2-ой раз Наполеон пересёк Дунай, чтоб столкнуться с армиями Императора Карла. Изучив свои ошибки с прошлой боя, Наполеон на этот раз успешно организовал переправу собственных войск в ночь с 4 на 5 июля. Так началась Ваграмская бой, длившаяся два дня.
Обзор был бы недостаточным без упоминания об российском онлайновом издании для варгеймеров — " Стратагема ". Второй номер увидит свет в январе. В различие от забугорных коммерческих проектов, это издание совсем безвозмездно. Основная содержание — Великая Отечественная Война. В номере будут обзоры книжек, интервью с разработчиками и исторические статьи. Также создатели обещали выложить errata ( добавление) к неким забавам.

Скачать Обзор свежих варгеймерских журналов

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.