Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Обзор декабрьских новостей от GMT Games

Обзор декабрьских новостей от GMT Games

Категория: Публикации

Обзор декабрьских новостей от GMT GamesОбзор декабрьских новостей от GMT Games

Gmt games выпустили свою информацию о планах на первую половину последующего года и страстных новостях.
Начну этот ликбез с будущих планов.

Под закат этого года, будут выпущены добавления для commands colors: ancients и его младшего брата commands colors: napoleonics. Первая получит, в облике 6-го добавления, армию Спартанцев ( поклонники получат 26 новейших исторических сценариев охватывающих период с 669 по 338 гг ДРХ, 15 новейших двухсторонних тайлов местности, 228 блоков). 2-ая же получит первое родное добавление — Испанскую армию ( 18 исторических сценариев и 118 блоков, ну и постоянные 15 тайлов местности). Кстати для cc: n в p500 добавлены аж 3 расширения — Австрийская, Русская и Прусская армии. Как говорится — люди голосуют долларом.
Кроме данных 2-ух серий, еще одна пополнится расширением — the fast action battle ( fab). На Тесере нет информации о блочных варгеймах данной серии ( может быть удастся этот вопрос поправить в ближайшее время), желая первая дробь fab: the bulge, была довольно тепло принята игроками и владеет хороший варгеймерский рейтинг на БГГ.
На этот раз игрокам предлагается двинуться из Арденн в Сицилию в 1943 год, когда союзники выбили войска государств Оси с полуострова. Gmt отмечают, что в забаве покажутся новейшие типы юнитов, а так же будут учтены индивидуальности предоставленной операции — падение морали итальянских войск, союзнические пополнения, рукоприкладства Паттона, фланговые пришествия. Заявленное время забавы — 2 часа.
На январь 2012 года заявлены сходу три репринт издания — базового издания commands colors: ancients, fighting formations и space empires: 4x
На февраль 2012 запланирован вывод... барабанная мелочь — virgin queen!!! Возможно, для почти всех это порожней звук, но для моего сердца, да и пожалуй остальных варгеймеров — это расширение забавы here i stand, смысл которой трудно переоценить. Яркий представитель игр на cdg движке (card driven games) — his в родное время подняла планку свойства варгеймов до уровня? недостижимого до сих пор по таковым характеристикам как — многогранность, вариативность, реиграбельность. Вообщем ежели вам не жаль истратить собственный день (продолжительность партии заявлена от 4 до 8 часов) и у вас имеется на примете игроки, которым не безразличны такие слова как: верующие борьбы, дипломатические козни, шпионаж, колонизация — то эта забава из ряда must have!
Еще одним релизом февраля обязана начинать забава 1989 — идеологический продолжатель twilight struggle. По крупному счету, забава смотрится, по последней мерке снаружи, урезанной копией. События забавы ограничивают нас течением 1-го года, а диаграмма дозволяет новости свою идеологическую и политическую активность лишь в пределах Восточной Европы. Собственно прибавить в особенности тут и нечего.
Март 2012 года обещает начинать увлекательным для фанатов dominant species — во первых выйдет переиздание базисной забавы с новыми артами  (может тогда она будет чуток презентабельнее смотреться) и выйдет ее карточный вариант. Опять же для фанатов серии станет славно выяснить, что базовая забава брала приз — bgg golden geek game of the year award for 2011.
Еще одним релизом марта будет bomber command — забава о ночных бомбардировках Германии в 1943-45 годах. Разработчики обещают неповторимую систему тактических легких поединков в ночном небе. Рассчитана станет на 2 игроков с заявленной высочайшей сложностью правил.
В апреле 2012 года обещают отпустить репринт 2 редакции забавы reds! посвященной гражданской борьбе в России 1918-21 годах. Так же обязан вылезти репринт классического, 2003 года выпуска, варгейма ardennes '44. Среди заявленных нововведений — две полноразмерных карты, новейшие юниты, полноцветные критерии и т. д. Так же выйдет продолжение для забавы the battle for normandy
Ну и практически одной строчкой о иных релизах на первое полугодие, какие не имеют точных дат по выпуску:
bloody april, 1917: air war over arras, france — забава о легких поединках в небе над Францией
next war: korea — строгий гексагональный варгейм о конфликтах Северной и Южной Кореи, как я сообразил открывающий цельную серию.
Andean abyss — еще одно произведение создателя labyrinth. В этот раз игрокам предстоит решить судьбы Колумбийского региона 90 годов.
Panzer — Врагейм о танковых схватках взводно-батальонного уровня.
Pax baltica — блочный варгейм о Северной борьбе 1700—1721.
Saints in armor — Продолжении серии musket and pike. 6 битв ранней стадии 30 летней борьбы.
Red winter — строгий варгейм посвященный Русско-финской борьбе.
Crown of roses — Варгейм, который уже чрезвычайно издавна обещают отпустить, но так и не издают. То тестируют, сейчас вот взялись арты перерисовывать. Блочный варгейм посвященный войнам Роз.
The supreme commander — забава, которую собственно я жду с замиранием сердца. Судя по описаниям это обязан быть аналог napoleonic wars, лишь период забавы — Вторая глобальная, начиная с 39 года. Заявленное численность игроков от 2 до 5.
Если с планами gmt все наиболее или наименее ясно, то перейдем к их несчастному листу p500. По словам компании — за минувший год они удачно подписали соглашения сходу с несколькими компаниями на изданием их игр в рамках p500. О самых увлекательных из них я и упомяну.
Анонсировано добавление к забаве space empires: 4x. В забаве будут добавлены 20 новейших расовых возможностей со своими слабыми и сильными гранями, новейшие технологии, корабли Титаны, вероятность соединять суда разного технологического класса, новейшие сценарии и почти все иное. Судя по темпам заказа — забава так же увидит свет.
Так же нам дают новейшую соло игру от consim press — the hunters. Игра станет посвящена деяниям германских подводных лодок во время Второй вселенской борьбы. Как я сообразил забава станет издана, так как заказов на нее набралось уже за 700.
Ну и крайняя заинтересовавшая меня забава — medieval conspiracy. Она станет посвящена борьбе за политическое воздействие в Священной Римской Империи.

Скачать Обзор декабрьских новостей от GMT Games

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.