Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Вскрытие + обзор Крафтеров

Вскрытие + обзор Крафтеров

Категория: Публикации

Вскрытие + обзор КрафтеровВскрытие + обзор Крафтеров

Игра на 2-4 человек, о градостроителях. На начальном шаге вы имеете исходный основной капитал и 3-х рабочих. Цель забавы накопить победное численность очков, и тем самым начать размещение короля. Как бонус — заполучить построенный град в свои загребущие руки:)
Победные очки набираются за исполнение " капризов короля " и при разных достижениях ( к примеру внесения большущий суммы в банк, присутствие собственной охраны или кареты).

В забаве имеется карты событий: игрок любой собственный ход вытягивает карту, победитель короля скидывает одну карту. На них имеют все шансы быть как капризы правителя, так и остальные действия, к образцу " наезд налогосборщика ", " торговцы из северных государств " и остальные. При исполнении критерий, указанных на карте игроку или засчитываются очки, или он может реализовать продукт подороже обыкновенной цены.
В " Крафтерах " достаточно увлекательное древо изготовления, к примеру кинжал делается по средствам добычи угля и железа и поочередной отделкой ресурсов в заготовку и готовое произведение. Дальше кинжал разрешено реализовать, или вынести в казарму и сотворить сторожу, которую так же разрешено реализовать:) или вынести сторожу в училище и сотворить генерала. Каждая переработка увеличивает цену продукта, но изготовить это не так просто. Базовый ресурс перерабатывается в некий продукт, на последующем шаге композиция этого продукта и иного дозволяет заполучить продукт последующего уровня.
Для изготовления необходимы надлежащие строения, для строительства зданий необходимы чертежи, какие покупаются за золотые и рандомно растягиваются из стопки. Чем наиболее высочайшего уровня продукт производит сооружение, тем подороже оно стоит. Но основывать дорогое сооружение зря, ежели нет мастеров какие создают нужный для работы продукт. Для строительства цеха, кроме чертежей необходимы средства $_$, когда вы строите сооружение, то сверху на тайл с картинкой ставите свою фишку домика, это означает, что ежели при производстве продукта, конкурент проходит чрез вашего профессионалы он должен уплатить вам один милый.
Игра приглянулась добротным исполнением, диаграмма игрового поля смотрится любопытно. Очень приглянулась местная цена – красивые сапфиры, рубины и золотые. Так же увлекательна система достижений, до этого такового в настолках еще не встречал.
Играли вчетвером и втроем некоторое количество раз. Игра финансовая, не приглянулась в большей степени женщинам ну и тем, кто не обожает полагать и продумывать денежные махинации. =) Предназначена для ценителей длительных партий – одна партия продолжалась возле 3х часов.
И в завершении скажу — критерии не совершенно светлые, бывали неоднозначные моменты какие не описаны. В таковых вариантах мы хватали за базу критерии, и сочиняли свои. Ведь мишень хоть какой забавы славно вести время, а не переругаться в процессе;)

Скачать Вскрытие + обзор Крафтеров

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.