Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1 iPhone 4S и iPad 2
[FAQ] Непривязанный джейлбрейк iOS 5.0.1
Книга о Стиве Джобсе по Уолтеру Айзексену для iPhone/iPod Touch/iPad
Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad
Давайте знакомиться, iOS 6!
F.A.Q.: Справочник по ошибкам iTunes!

GoGetGames.ru » Публикации » Обзор игры «Спаси Праздник!»

Обзор игры «Спаси Праздник!»

Категория: Публикации

Обзор игры «Спаси Праздник!»Обзор игры «Спаси Праздник!»

В преддверие Нового года охото переключиться на зимний новогодний антураж, пропитаться духом самого эпичного праздника в году. Да — еще полтора месяца, но за окном снег и уже ночкой в Струнино было -15 градусов, а означает первые звоночки уже прозвучали. Естественно, мне, заядлому игроману, в том же духе охото что-то зимнего, новогоднего, торжественного увидеть и в настольной забаве. И тут мне подвернулась вероятность испытать самую новогоднюю из всех новогодних игр, в какие я играл, под заглавием " Спаси праздник! " от zany family. О ней я и поведу собственный рассказ.

Для истока немного расскажу вам о издателе. Zany family — это агенство, чья основная задача — снабдить плодотворное сотрудничество меж издателями, создателями, оформителями и всеми иными, кто хоть когда-то связан с промышленностью настольных игр. Заправилами там являются благородный Масловский и бодрый Масловский, отец и сын. Вообще охото заявить, что это элементарно отличные люди, которых не погубила бизнес жилка и какие постоянно лицом к индивидам, нуждающимся в продвижении собственной сервисы ( будь то забава, дизайн или еще что). Игра " Спаси праздник! " была придумана и сделана ими на заказ, но к огорчению кое-что там не срослось и забава попала в розничную торговлю. Для меня как покупателя это плюс( разрешено приобрести), для издателя большущий минус( так как торговать в розницу подольше и трудней, чем делать на заказ).
таак... тут рамочки, фишечки и доли картинок... Значит мы станем составлять паззлы на время???? =)
_
Опробовал забаву я на работе в фирмы юных людей " кому за 20 ". Игра позиционируется как детская, благодарячему я дал разбор правил наименее приготовленному. Правила сходу же славно восхищают собственным объемом — их только один предвзятый листок. =) Написано всё хорошо и односмысленно. Правда была два сомнительных моментов ( при этом 2-ой момент конкретно недочитали мы, благодаря чему игрались мало неверно).
Йоххо! Мы разобрались с правилами! Сейчас сыгранём!
_
Дабы быть немногословным, поведаю ВСЕ критерии забавы и покончим с этим=)
У всякого игрока имеется индивидуальное поле с 4 рамочками, в которых ему предстоит составлять рисунки по типу паззла. Также имеется 5 жетонов голосования с номерами 1, 2, 3, 4, 5 и фишка игрока — они нам необходимы, чтоб требовать на тот или другой кусочек рисунки, который скоро станет выложен в центре. Каждому раздается по три случайные доли картинок, какие мы сходу и поместим в нужные места. В красноватый мешок забрасываем доли картинок, в синий — жетоны особых действий. Готовы! Поехали.
1) На сплошное игровое поле выкладываем 4 рисунки из ранца. сектора 1, 2, 3, 4
2) Тайно голосуем жетонами. Причем ежели выберем 5, то берём не рисунки, а жетоны действий. из иного ранца. Располагаем свои фишки сообразно цифре на собственном жетоне.
_
3) Вотан из игроков кидает кубик. Выполняем деяния сообразно выпавшему значению.
4) Забираем составляющие картинок себе. Если некоторое количество претендуют на одну картину, то бросок кубика и наивысшее смысл на нём решат проблему =).
Хехе... шестёрочка! Значит бородка Деда моя!
_
5) Очищаем центральное поле от собственных фишек, оставшиеся составляющие скидываем в мешок и выставляем новейшие 4 вещества картинок.
_
Игра кончается, когда некто сумел составить все 4 рисунки на собственном индивидуальном поле. Это означает, что ОН СПАС ПРАЗДНИК! и ему доверяет какой-либо презент, будь то конфета/ xbox/ ламборджини. =)
Какие посещают деяния кубика: всем брать новейший вещество рисунки/ жетон деяния, двинуть фишки по часовой стрелке на центральном поле, сбросить бесполезные незадействованные составляющие, махнуться фрагментами картинок друг с ином.
Какие посещают деяния жетонов: измениться с одним из игроков фрагментами картинок, защититься от размена, защититься от деяния кубика, брать три вещества из ранца и избрать из них один,... более не припомню кое-что.
Для еще большего контраста в красном мешочке замешаны 4 фрагмента рисунки Бабы Яги. Они ничто не предоставляют игроку, элементарно препятствуют заполучить собственным пребыванием эффективность от 1-го игрового хода, будь то приобретение его с центрального поля или вытаскивание из ранца при остальных деяниях.
______________________________________________________
Непонятно описан момент в подготовке к забаве, что выдаются три фрагмента и кладутся РЯДОМ с общей рамкой игрока. На самом деле естественно все фрагменты сходу кладутся туда, куда нужно — внутрь, а бесполезные фрагменты-дублеры или Баба Яга остаются вблизи.
Также мы понадеялись на отображение параметров на игровых полях и благодаря чему упустили один момент — при выпадении тройки игроки обязаны передвинуть свои фишки по часовой стрелке НА СТОЛЬКО шагов, насколько у них собранных картинок на этот момент. На игровом поле характеристики описаны наиболее коротко, чем в правилах, и мы прошлёпали этот момент благодаря Мадам Лень. =) Мы игрались легче — передвигали на 1 зону всех, не считая тех, кто стоит на пятёрке. Опять же хоть вопрос с ответом, но ежели ничто не собрали, то стоим на месте? Для моих коллег это было бы неинтересно или нужно дописать было бы, что минимум на 1 шаг или типа такого.
_______________________________________________
Первая партия была на троих. Резво брали старт и... На самом деле ход забавы не так любопытно описывать( а то и вообщем трудно), легче некоторое количество раз проиграть =) Очень принципиально было по забаве тащить жетоны охраны от размена, а в том же духе охраны от кубика деяния, поэтому что лишь ты наметился чего-нибудь изготовить, а тут или некто тянет подходящую тебе фрагментуру и дает в протест бабулю, или твоя фишка убегает не туда. Поэтому не пренебрегайте пятёркой. Самое развеселое — это естественно секретные голосования и стычки за один кусочек. Хоть и решается совершенно элементарно, но чрезвычайно взволнованно. =) В первой партии одолел высокий с видом опытного стратега. Последний отрывок элементарно действительно выдернул с поддержкой кубика у оппонента. =)
Победитель!!!! Он выручил праздник! В новейший год означает повезёт =)
_
Вторая партия на четырех вульгарна еще лучше. Больше конкуренции, более развлечения, более фрагментов, более не состыковок типа " что ж вы все на мой отрывок то рты разинули?! ". Победил Димитрий, кто учил критерии =)
____________________________________________________
Что владеем в сухом остатке?
Игра классная =)
Оформление элементарно хорошее. Яркое, цветастое, центральное поле элементарно супер.
Деревянные составляющие, фишки и кубик. Очень принципиальный момент, на самом деле. Издатель не пошёл по лёгкому пути и не заказывал у наших пластмассовые составляющие( как это сделали с Гоббой к примеру). Очень славно удерживать и на фоне приятного арта оставляет неплохое зрительное послевкусие.
Интересный игровой процесс. Несмотря на кучу рандома, забава со собственной изюминкой и совсем не отпугнёт даже агрессивного грозного настольщика. Это я произношу на базе воспоминаний тех, кто пытался Монополию и забавы Лего ( о них как раз воспоминания игроманов не наиболее лучшие). Ну в принципе, что было ждать от авторов-игроманов?! =)
Очень отлично подойдёт для всех возрастов, даже младше или ветше рекомендованного. =) В доказательство привожу фотку 1-го маленького игрока, которая, истина, игралась по собственным правилам, но не наименее взволнованно, чем мы.
Раскидать-закидать-раскидать-снова закидать... Это вам не какой-либо филлер. =)
_
6. Спокойно употребляется как набор лёгких паззлов для маленьких деток, что усиливает сферу внедрения данной забавы.
7. Крайне напрашивается домашнее правило " собери Бабу Ягу ". Если одному игроку получилось составить картину Бабы Яги, то эта картина вполне может сменить одну из незавершённых картинок на индивидуальном поле.
8. Потенциально из девайсов данной забавы разрешено выдумать свою. Самая обычная из них — собери все 4 рисунки скорее остальных, собирая фрагменты из общей кучи. Всё проистекает в настоящем времени и всеми игроками сходу.
9. Было бы хорошо созидать в жетонах действий жетон " победа в дуэли ". Без этого также непревзойденно, но ежели уж мысль напросилась — руки написали. =)
10. Как презент, будь то элементарно ребёнку в гостях или приобретенный на новогодней ёлке, вообщем супер.
11. Всё-таки я считаю, что первую партию у деток обязан контролировать один зрелый, следящий за верно понятыми правилами. Но это я размечтался.
Однозначно советую забаву к приобретению для семей с детьми под Новый Год, а в том же духе тем, кто желает жить ёлки с необыкновенными дарами.
Посмотрите на эту красу и не говорите мне, что вам не нравится...

Скачать Обзор игры «Спаси Праздник!»

Как установить взломанные приложения ipa
Как залить видео на iPhone/iPad

Привет, Уважаемый! Думаю, ты понимаешь, что зашел простым гостем и пользоваться всеми привелегиями "своего" человека на сайте не сможешь?
Стань "своим" для лучшего сайта для iPhone, iPod Touch и iPad, зарегистрировавшись, или же поспеши войти в свою учетную запись!

Прокомментируй новость:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.